Показать сообщение отдельно
Naabec
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 16:25
  #121 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
всё нормально... выдержино и понятно... ди говорит что он генгста то хули будет генгста еси ты говоришь что он не генгста тогда кто ты ? и почему он генгста если ты сам не знаешь что это такое

пиздец водоворот...


Добавлено через 2 минуты


эээ... вистанция чуть в другом амплуа работали... но не спорю что всё это придумано ими... пиар.. система взлётов.. посты про мудаков на форуме и прочее Гыыы... но у ви духа как хлопок от звука пука ... задавили их быстро
осилил то что ты хотел написать , так вот я знаю кто такие ганкстеры , и димаста явно туда не входит. он сам говорит , гангстер это не те челы с автоматами в руках и шляпах - они это полная хуйня. Ну о чем это может говорить ? То что человек настоящих гангстеров считает за полную хуйню , а за тру гангстеров считает черных псов , которые в своих песнях пиздаболят какие они пиздатые и крутые , впринципе как он и делает.


Добавлено через 2 минуты
Можешь мне нихуя не доказывать , что ганкстеры это не бандиты с Америки , а реальные репперы которые читают про сук , бабки и траву. мне похуй , я останусь при своём мнении )


Последний раз редактировалось Naabec, 3 ноября 2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием