Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 01:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #292 (ПС)
инсайдерская, инсайдерская)
мой воренежский корешок супертроков - часть, так сказать, комманды и всегда вкурсе чо и как, казел


Добавлено через 8 минут
-Цитата от BrandDi Посмотреть сообщение
ленину с альтом по шапке надо надавать. не хотят демку мою слушать. обоим в личку скинл. я хз нахуй она вам, но послушать можно ведь было....

нафу, кстати, понравилось даже....хотя он предупредил то что я мимо

странный ты. красным выделяешь "я хуй знает нахуй она вам". эсли ты сам хз нах она нам, то с какой целью ты шлешь тогда демку? ты определись уж сам.

а на счет послушать можно ведь - сейчас нет времени на это. и не будет как минимум до нового года. ребята вот не дадут соврать. я от демок на свои запланированные релизы, звонков, смсок и имейлов реперам по ВАЖНЫМ релизам настолько заебался, что как минимум в свободное время хочу от этих самых демок отдыхать. тем более - на третий сборник попасть нереально уже, а релизов запланировано на год вперед и новыми лицами сейчас тоже никто заниматься не будет. ни физических ни финансовых резервов на это нет. "но послушать можно было" - таких сообщений с просьбой послушать хоть один трек приходит очень много. если бы я слушал их все и всем отписывал свое мнение, я бы целыми днями только этим и занимался бы. это как бы не выебоны или еще что-то, но попробуйте с моей стороны на ситуяцию посмотреть тож.


Добавлено через 19 минут
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
где бля мезр??
появился.
мало им осталось. пару совместочек дописатьи будет вам счастье.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 4 ноября 2008 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием