Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 08:57
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Ды реально олень подъездный...
Хуле ты за географическое положение цепляешься, когда ты сам, блять, палтус владивостокский.
Или Владивосток у нас теперь стал ниибически важным и ученым городом, что его жители смотрят свысока на своих соседей из Сибири?

Ржем всем офисом с тебя ))) Владивостокочанин выебонит за географию... Ахахахахахахаа... А сам на краю географии живет... Ржу...

Крокодил не ловится не растете кокос
Люди выебонятся, не жалея слез )))... бляяя ))

Вы, кстати, с Все Пиздато, не земляки часом???
У владивостокских людей часто такие симтомы, кстати. Обижены на всю страну за то что на краю живут. Можешь пиздеть (читай - метать икру. это на вашем диалекте) дальше. С тобой, задротыш владиковский, ясно все )))))))))))


Перед тем как соберешься написать очередную хуйню про то, как тыт тут типа всех в рот ебал и про то какой ты охуительный - учитывай, что вариант цепляться за то, кто где живет, в твоем случе не катит.

Лучше напиши, про то какой ты мегаохуенный тип и про то, что ты в реальной жизни всех в рот ебешь, а форум это для тебя так себе развлечения.

Задроты вроде тебя обычно такое пишут.

ЗЫ

Отравись икрой, ради всего святого...
Я заметил - у тебя в твоих выебончиках нахуй никому не нужных тут какой-то корявый оборот - невзначай вставлять фразы типа "в армии" , " в офисе" - это такой прием что ли умнее себя сделать, петушня ты обоссаная невменяемая??? Ну вот как с вами разговаривать - я просто не понимаю. Пытаешься нормально что-то объяснить - так все ж умниками невъебенными становятся,начинают нудить хуйню какую-то неадекватную дабы повыебонить, да свое я в конец опущенное из жопы вонючей хоть чуть-чуть приподнять, хотя на самом деле собственный долбоебизм показывают.

По поводу г.о. сначала тему с Хаммером о его супер-микстэйпе прочитай, а потом уж пускай свои сопли обоссаные тут с претензией на глубокий юмор, от которого только такие же дебильные зассаные петухи в состояние душевного покоя придут, потому как успокоятся, что не одни они такие ебнутые в этом мире

Кстати, стишки твои недавно прочитал - это пиздец просто...Маяковский блядь... Хуйня еще та, конечно, но что тебе говорить - ты ж начнешь опять хуйню свою обоссаную занудную гнать, чтобы что-то там начать доказывать или юморок свой задроченный зассаный в ход пустишь. Пиздец да и только

offline
Ответить с цитированием