Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 19:32
  #51 (ПС)
Классно! люблю такое!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аскет
Сообщения: 28
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:20
  #52 (ПС)
хуи склонять умею только я!


Хуй, Хуи, Хую, к черту ямб
похУям или всёже похуЯм?
Ты определись я тоже жду
Так всеже пОхуй или похуЮ?


Последний раз редактировалось Аскет, 4 ноября 2008 в 20:22. Причина: ударение изменил
offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:23
  #53 (ПС)
да бывает такое состояние, знаю
впоряде

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:25
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #54 (ПС)
Солидно написано, мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 21:20
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #55 (ПС)
автор ты поменьше выёбывайся на тех кому твой текст не понравился. зачем эта полемики тупой на 3 страницы. думаешь самый умный чтоль? по твоей логике типо тебе одному истины все доступны ты их чотко излагаешь, а другие все просто непонятливые дураки и их надо обосрать обязательно. мне текст тоже не понравился. я даж не помню о чём он. чо ты мне терь скажешь?!?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Аскет
Сообщения: 28
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 21:27
  #56 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
автор ты поменьше выёбывайся на тех кому твой текст не понравился. зачем эта полемики тупой на 3 страницы. думаешь самый умный чтоль? по твоей логике типо тебе одному истины все доступны ты их чотко излагаешь, а другие все просто непонятливые дураки и их надо обосрать обязательно. мне текст тоже не понравился. я даж не помню о чём он. чо ты мне терь скажешь?!?
он те скажет - "ты вонючий хейтер, идинахуй"

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 21:29
  #57 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
автор ты поменьше выёбывайся на тех кому твой текст не понравился. зачем эта полемики тупой на 3 страницы. думаешь самый умный чтоль? по твоей логике типо тебе одному истины все доступны ты их чотко излагаешь, а другие все просто непонятливые дураки и их надо обосрать обязательно. мне текст тоже не понравился. я даж не помню о чём он. чо ты мне терь скажешь?!?
если тебе что-то не нравится - пиши что иначе ты сразу же начинаешь поливаться хуями извергаемыми моим сознанием.
если тебе нечего сказать - то и не говори.
мне по сути похуй потому что комментарии "очень понравилось" и "ты говно" не несут в себе принципиальных различий.
мне интересен разбор, а не тупое словобросание.
заметь ни один из моих критиканов ничего по существу не сказал. да и к тому же эти модные перцы залезли ко мне из-за того что я совершенно обоснованно разъебал микстэйп товарища хаммера лишь для того чтобы поднасрать, а так как они близки по развитию я априори предположил что стих просто не понят.
ну не считая неформата-н который под девизом нет абстракции (так нихуя и не поняв как показала его модная ирония) начал тут отписывать насколько он моден и умен - мне это похуй.
вас таких модных и охуенных 7 миллиардов.
по моей логике если говоришь что говно приводи примеры почему же это интересно говно.
если брать исключительно техническую точку зрения - то тут все вполне неплохо да еще и плюс формочку лошади сделал, а если не понравился посыл (или оказался не понятым) то наверное проще спросить объяснения чем тупо начинать нести хуйню по типу нихуя не понял значит говно.
если ты не понял о чем он - мне похуй.
никто не заставляет читать достоевского когда есть комикс про супер мэна, котрый даже с картинками,
а этот стих (как и все мои) скорее ребус с которым интересно поиграть, ну если вам не интересно - флаг вам в руки я вас читать не заставляю, но и нести тут хуйню не позволю.
я ясно выразился или ты тоже не понял как неформат-н и тебе поменьше букаф писать?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Аскет Посмотреть сообщение
хуи склонять умею только я!


Хуй, Хуи, Хую, к черту ямб
похУям или всёже похуЯм?
Ты определись я тоже жду
Так всеже пОхуй или похуЮ?
по хую,
в плане того что мелочно и бессмысленно.
да и вообще мозг часть по хую с ноги бьет. это тоже как вариант.


Последний раз редактировалось Кутх, 4 ноября 2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 21:56
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #58 (ПС)
-Цитата от Все пиздато Посмотреть сообщение
если тебе что-то не нравится - пиши что иначе ты сразу же начинаешь поливаться хуями извергаемыми моим сознанием. мне по сути похуй потому что комментарии "очень понравилось" и "ты говно" не несут в себе принципиальных различий. мне интересен разбор, а не тупое словобросание. вас таких модных и охуенных 7 миллиардов. по моей логике если говоришь что говно приводи примеры почему же это интересно говно.
если брать исключительно техническую точку зрения - то тут все вполне неплохо да еще и плюс формочку лошади сделал, а если не понравился посыл (или оказался не понятым) то наверное проще спросить объяснения чем тупо начинать нести хуйню по типу нихуя не понял значит говно.
если ты не понял о чем он - мне похуй.
никто не заставляет читать достоевского когда есть комикс про супер мэна, котрый даже с картинками,
а этот стих (как и все мои) скорее ребус с которым интересно поиграть
ты блять похоже хуёво соображаешь. выложил стих на всеобщее обозрение - будь готов, что все его будут как превозносить так и засирать. я ещё раз тебе повторяю - мне твоё "творение" тупое не понравилось. в целом. и точка. и мне похуй что ты хочешь разбора и конкретики. я не считаю нужным что-то тут лишнее добавлять и советовать тебе, т.к. твой уровень - слишком низкий: как написания так и мышления. поэтому ебанись головой об унитаз и иди нахуй, раз ты позволяешь себе засирать всех, кто с тобой не согласен во время спора о вкусах. лошара

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 01:51
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
ты блять похоже хуёво соображаешь. выложил стих на всеобщее обозрение - будь готов, что все его будут как превозносить так и засирать. я ещё раз тебе повторяю - мне твоё "творение" тупое не понравилось. в целом. и точка. и мне похуй что ты хочешь разбора и конкретики. я не считаю нужным что-то тут лишнее добавлять и советовать тебе, т.к. твой уровень - слишком низкий: как написания так и мышления. поэтому ебанись головой об унитаз и иди нахуй, раз ты позволяешь себе засирать всех, кто с тобой не согласен во время спора о вкусах. лошара
Вот еще один мудачок невменяемый нарисовался. Как же вас много, ущербные невменяемые ебланы. Ты,паренек, нихуя не понял, что тебе расписали, но решил тут выебнуться модными фразами. Очень интересно было бы посмотреть как ты это в глаза будешь говорить, петушок зассаный недоношенный блядь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 06:13
  #60 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Больше всего напрягает,когда какая-то петушня обоссаная,что жизнь не знает и мамин сосочик из зассанного ротика не вынимала ни разу,начинает мне что-то там про года пиздеть и доказывать. что я там невнимательно прочитал,а? Я уверен,что ты такой же мозгоеб необразованный дебилоидный,как и твой землячок обиженный
Ды реально олень подъездный...
Хуле ты за географическое положение цепляешься, когда ты сам, блять, палтус владивостокский.
Или Владивосток у нас теперь стал ниибически важным и ученым городом, что его жители смотрят свысока на своих соседей из Сибири?

Ржем всем офисом с тебя ))) Владивостокочанин выебонит за географию... Ахахахахахахаа... А сам на краю географии живет... Ржу...

Крокодил не ловится не растете кокос
Люди выебонятся, не жалея слез )))... бляяя ))

Вы, кстати, с Все Пиздато, не земляки часом???
У владивостокских людей часто такие симтомы, кстати. Обижены на всю страну за то что на краю живут. Можешь пиздеть (читай - метать икру. это на вашем диалекте) дальше. С тобой, задротыш владиковский, ясно все )))))))))))


Перед тем как соберешься написать очередную хуйню про то, как тыт тут типа всех в рот ебал и про то какой ты охуительный - учитывай, что вариант цепляться за то, кто где живет, в твоем случе не катит.

Лучше напиши, про то какой ты мегаохуенный тип и про то, что ты в реальной жизни всех в рот ебешь, а форум это для тебя так себе развлечения.

Задроты вроде тебя обычно такое пишут.

ЗЫ

Отравись икрой, ради всего святого...

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 06:42
  #61 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
ты блять похоже хуёво соображаешь. выложил стих на всеобщее обозрение - будь готов, что все его будут как превозносить так и засирать. я ещё раз тебе повторяю - мне твоё "творение" тупое не понравилось. в целом. и точка. и мне похуй что ты хочешь разбора и конкретики. я не считаю нужным что-то тут лишнее добавлять и советовать тебе, т.к. твой уровень - слишком низкий: как написания так и мышления. поэтому ебанись головой об унитаз и иди нахуй, раз ты позволяешь себе засирать всех, кто с тобой не согласен во время спора о вкусах. лошара
я тебя в рот ебал - ты мне тут нахуй не нужен что я за тебя чтоли бога молил чтобы ты тут пришел мне мозга ебать? не нравится очень за тебя рад можешь валить отсюда нахуй я твое мнение с первого раза понял.
мне поебать совершеннейше что ты там головой своей мега задроченной обо мне думаешь, я в принципе от твоего мнения ссаного не завишу и плакать и расстраиваться из-за этого не буду.я не считал нужным собственно писать то что написал потому что подразумевал что ты ничего адекватного не ответишь кроме того что ты у нас великолепный гоша а я низкого уровня - флаг тебе в руки я тебе на прощания хуем в окошко помашу.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Ды реально олень подъездный...
Хуле ты за географическое положение цепляешься, когда ты сам, блять, палтус владивостокский.
Или Владивосток у нас теперь стал ниибически важным и ученым городом, что его жители смотрят свысока на своих соседей из Сибири?

Ржем всем офисом с тебя ))) Владивостокочанин выебонит за географию... Ахахахахахахаа... А сам на краю географии живет... Ржу...

Крокодил не ловится не растете кокос
Люди выебонятся, не жалея слез )))... бляяя ))

Вы, кстати, с Все Пиздато, не земляки часом???
У владивостокских людей часто такие симтомы, кстати. Обижены на всю страну за то что на краю живут. Можешь пиздеть (читай - метать икру. это на вашем диалекте) дальше. С тобой, задротыш владиковский, ясно все )))))))))))


Перед тем как соберешься написать очередную хуйню про то, как тыт тут типа всех в рот ебал и про то какой ты охуительный - учитывай, что вариант цепляться за то, кто где живет, в твоем случе не катит.

Лучше напиши, про то какой ты мегаохуенный тип и про то, что ты в реальной жизни всех в рот ебешь, а форум это для тебя так себе развлечения.

Задроты вроде тебя обычно такое пишут.

ЗЫ

Отравись икрой, ради всего святого...
ох какой же ты мутень.
конечно земляки мы и стобой земляки придурок ебливый - все на одной земле живем или ты не в курсе был?
перечитал еще раз твой пост - повторяетесь батенька, что слова кончились на нас таких дерзко вылезших или просто мозг плоховато работает?


Последний раз редактировалось Кутх, 5 ноября 2008 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 07:57
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Ды реально олень подъездный...
Хуле ты за географическое положение цепляешься, когда ты сам, блять, палтус владивостокский.
Или Владивосток у нас теперь стал ниибически важным и ученым городом, что его жители смотрят свысока на своих соседей из Сибири?

Ржем всем офисом с тебя ))) Владивостокочанин выебонит за географию... Ахахахахахахаа... А сам на краю географии живет... Ржу...

Крокодил не ловится не растете кокос
Люди выебонятся, не жалея слез )))... бляяя ))

Вы, кстати, с Все Пиздато, не земляки часом???
У владивостокских людей часто такие симтомы, кстати. Обижены на всю страну за то что на краю живут. Можешь пиздеть (читай - метать икру. это на вашем диалекте) дальше. С тобой, задротыш владиковский, ясно все )))))))))))


Перед тем как соберешься написать очередную хуйню про то, как тыт тут типа всех в рот ебал и про то какой ты охуительный - учитывай, что вариант цепляться за то, кто где живет, в твоем случе не катит.

Лучше напиши, про то какой ты мегаохуенный тип и про то, что ты в реальной жизни всех в рот ебешь, а форум это для тебя так себе развлечения.

Задроты вроде тебя обычно такое пишут.

ЗЫ

Отравись икрой, ради всего святого...
Я заметил - у тебя в твоих выебончиках нахуй никому не нужных тут какой-то корявый оборот - невзначай вставлять фразы типа "в армии" , " в офисе" - это такой прием что ли умнее себя сделать, петушня ты обоссаная невменяемая??? Ну вот как с вами разговаривать - я просто не понимаю. Пытаешься нормально что-то объяснить - так все ж умниками невъебенными становятся,начинают нудить хуйню какую-то неадекватную дабы повыебонить, да свое я в конец опущенное из жопы вонючей хоть чуть-чуть приподнять, хотя на самом деле собственный долбоебизм показывают.

По поводу г.о. сначала тему с Хаммером о его супер-микстэйпе прочитай, а потом уж пускай свои сопли обоссаные тут с претензией на глубокий юмор, от которого только такие же дебильные зассаные петухи в состояние душевного покоя придут, потому как успокоятся, что не одни они такие ебнутые в этом мире

Кстати, стишки твои недавно прочитал - это пиздец просто...Маяковский блядь... Хуйня еще та, конечно, но что тебе говорить - ты ж начнешь опять хуйню свою обоссаную занудную гнать, чтобы что-то там начать доказывать или юморок свой задроченный зассаный в ход пустишь. Пиздец да и только

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 13:25
  #63 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Я заметил - у тебя в твоих выебончиках нахуй никому не нужных тут какой-то корявый оборот - невзначай вставлять фразы типа "в армии" , " в офисе" - это такой прием что ли умнее себя сделать
Да блять, "в армии" и "в офисе"!

Ни там ни там тебе оказаться никогда не светит.

В армии - потому что туда не берут долбоебов и пидоров, помешаных на темах петушни и оббоссания.
В офисе - потому, что ты хуйня тупая, а там башкой надо думать.

То, что я типа говорю невзначай - это не выебоны. Это жизнь. Я не виноват, что моя жизнь - это выебоны в твоем понимании.

Можешь дальше срать на своей полуфене, быдляк ты трахнутый. Твоя манера общения полностью тебя характеризует.
Можешь написать тут "войну и мир". Мне поебать, т.к. твое мнение для меня ничего не значит, ибо ты - Ничтожество с большой буквы "Н"

ЗЫ

Отравись икрой...

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:04
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
Да блять, "в армии" и "в офисе"!

Ни там ни там тебе оказаться никогда не светит.

В армии - потому что туда не берут долбоебов и пидоров, помешаных на темах петушни и оббоссания.
В офисе - потому, что ты хуйня тупая, а там башкой надо думать.

То, что я типа говорю невзначай - это не выебоны. Это жизнь. Я не виноват, что моя жизнь - это выебоны в твоем понимании.

Можешь дальше срать на своей полуфене, быдляк ты трахнутый. Твоя манера общения полностью тебя характеризует.
Можешь написать тут "войну и мир". Мне поебать, т.к. твое мнение для меня ничего не значит, ибо ты - Ничтожество с большой буквы "Н"

ЗЫ

Отравись икрой...
Я ж говорю-зануда ебаная с таким типа ебнутым юмором. Башкой думать блядь. . . я больше чем уверен,что ты-такая обоссаная социальная единица,имеющая должность младшего менеджера,что в переводе означает петух конченый,что очко подлизывает начальству дабы вверх по лесенке карьерной приподняться слегка,которому все на лицо ссут и ебут не вынимая. И вот ты такой жалкий и убогий сидишь там в компании таких же неудачников и радуешься,что хоть нет бесплатный есть и можно потешить свое опущеное в саки самолюбие и понадрачивать хоть тут на себя. А разговариваю я с тобой так,потому как считаю,что ты дебилоидный невменяемый смешной персонаж, с хуем во рту умеющий только разговаривать. У тебя болт в очке,а ты мне что-то там доказывать пытаешься. Смешной ты блядь

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:21
  #65 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
В армии - потому что туда не берут долбоебов и пидоров, помешаных на темах петушни и оббоссания.
В офисе - потому, что ты хуйня тупая, а там башкой надо думать.
бля я с этого перца с каждого поста просто угораю.
он конечно не насладится моими словестными испражнениями, но сам факт того что он такие перлы отмачивает.

offline
Ответить с цитированием
так, появляюсь
Аватар для Fired
Сообщения: 4,001
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Альфа Центавра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:22
  #66 (ПС)
пепец, ребят.
зашел в тему, созданную человеком Всё Пиздато со стихом Похую и где последнее сообщение от НеПоХуйне.
И знаете, внешность темы оказалась нихуя не обманчивой, ибо внутри такая же Хуйня.
В общем, вам, наверное, весело поэтому срите интеллектуальным матом дальше.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:24
  #67 (ПС)
-Цитата от " F " Посмотреть сообщение
пепец, ребят.
зашел в тему, созданную человеком Всё Пиздато со стихом Похую и где последнее сообщение от НеПоХуйне.
И знаете, внешность темы оказалась нихуя не обманчивой, ибо внутри такая же Хуйня.
В общем, вам, наверное, весело поэтому срите интеллектуальным матом дальше.
а что поделать жизнь такая, что все пиздато да и переругиваться приходится постоянно причем не по делу совсем - я бы и не руглася тут а ругался в разговорах, но тут же много обиженных которые хотят показать свое превосходство необоснованное - пожалуйста,
а что тебе не понравился мой модный и невъебенный креатив на который я дрочу от наслаждения каждый день, так чтож товаришь файред не всеже эдварду выписывать речевки, надо и его злобному альтерэго попИсать, а по сути мне все равно ты как бы обратил максимум внимания на то на что по идее и не стоило бы, я вот например в тему заходя читаю только стих, а не коментарии вовсе, но ведь люди как зажигалки разные вполне.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 15:39
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от " F " Посмотреть сообщение
пепец, ребят.
зашел в тему, созданную человеком Всё Пиздато со стихом Похую и где последнее сообщение от НеПоХуйне.
И знаете, внешность темы оказалась нихуя не обманчивой, ибо внутри такая же Хуйня.
В общем, вам, наверное, весело поэтому срите интеллектуальным матом дальше.
Ну мне лично не весело,а грустно от того,что долбоебизм здесь становится такой так сказать модной тенденцией

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:31
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #69 (ПС)
мудачьё ещё одно слово в мой адрес и вечный бан!
по айпи)

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:40
  #70 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
мудачьё ещё одно слово в мой адрес и вечный бан!
по айпи)
ты действительно думаешь что меня это сильно расстроит?
ошибаешься.
выебонишь на меня получаешь выебоном в ответ властьимущий блять.
угрожатель хуев.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:58
ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
мудачьё ещё одно слово в мой адрес и вечный бан!
по айпи)
Ой,как страшно -то блядь. Че ж ты обижаешься-то так,петушок выебонистый?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 07:53
  #72 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
социальная единица,имеющая должность младшего менеджера,что в переводе означает петух конченый,что очко подлизывает начальству дабы вверх по лесенке карьерной приподняться слегка
По себе людей не судят, еблан ты малолетний.
Мне не надо по карьерной лесенке подыматься, т.к. выше уже тупо некуда.
Мы работаем в компании, которую создали сами и работаем сами на себя, никому ничего не подлизывая.

А ты, уебище убогое, обречен сидеть в своем владивостоке, ебашить грузчиком, жрать спизженную морскую рыбу и озлобленно писать на форумах всякую поебень.

Кстати откуда в твоем лексиконе столько "блатных" оборотов?
Ты наверное часто общаешься с "чоткими потсанами"?
Ты по-ходу сам "петух обоссаный", а чтобы тебя в этом никто не разоблачил - ты громко подозреваешь всех остальных...

Владивостокским в жопу трахнутым гопарям передавай привет. Можешь дальше смешить мою мошонку фразами типа "петушок" и "хуй в жопе"...

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 08:15
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от Neformat-n Посмотреть сообщение
По себе людей не судят, еблан ты малолетний.
Мне не надо по карьерной лесенке подыматься, т.к. выше уже тупо некуда.
Мы работаем в компании, которую создали сами и работаем сами на себя, никому ничего не подлизывая.

А ты, уебище убогое, обречен сидеть в своем владивостоке, ебашить грузчиком, жрать спизженную морскую рыбу и озлобленно писать на форумах всякую поебень.

Кстати откуда в твоем лексиконе столько "блатных" оборотов?
Ты наверное часто общаешься с "чоткими потсанами"?
Ты по-ходу сам "петух обоссаный", а чтобы тебя в этом никто не разоблачил - ты громко подозреваешь всех остальных...

Владивостокским в жопу трахнутым гопарям передавай привет. Можешь дальше смешить мою мошонку фразами типа "петушок" и "хуй в жопе"...
Какая ж ты все -таки зануда невменяемая-это просто пиздец. Я срал и ссал на твои фантазии о твоей якобы компании,в которой ты якобы работаешь-мне вообще поХуй на всю эту Хуйню,но ты петушок обиженый цепляешься к каждой фразе моей,думая,что я целенаправленно хочу тебя чем-то опустить, и пытаешься своими постами ебнутыми оправдаться, чем долбоебизм свой только показываешь. Еще раз повторюсь,что разговариваю с тобой так,потому что ты невменяемый зассаный человечишка,который другого языка не поймет,потому как себя черезчур умным мнит блядь. Что касается блатных выражений-это вообще пиздец. Ну вот Витек Пелевин к примеру на таком языке общается , тот же Пригов,пока жив был,потому как они именно точно всю суть передают- видать,они тоже гопаны блядь,да? петушня ты обоссаная необразованная-хватит уже меня смешить

offline
Ответить с цитированием
not yet a butterfly
Аватар для _canFly_
Сообщения: 1,104
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 10:07
LastFm
  #74 (ПС)
У вас тут ссоры и ругань, конечно, думаю мой вопрос останется неуслышанным, но хде тута лошать?! Может мне голову в сторону наклонить?
Пока читал все сообщения забыл стих, щас, попробую вспомнить, эээ... ничё стишок такой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 13:14
  #75 (ПС)
-Цитата от I.Q.NobeL Посмотреть сообщение
У вас тут ссоры и ругань, конечно, думаю мой вопрос останется неуслышанным, но хде тута лошать?! Может мне голову в сторону наклонить?
Пока читал все сообщения забыл стих, щас, попробую вспомнить, эээ... ничё стишок такой
Лошадь, судя по всему, в онанистических фантазиях автора

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: лошадь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Все пиздато - похую.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пиздато, пиздато. photoshop at it's best нах! Кайрат Ерденович Безбашенное общение 17 19 марта 2010
ІНКВІЗИЦІЯ - Критика Мне Похую Incvizitor Демо-музыка 1 31 мая 2009
Ergo Proxy-Похую! Ergo Proxy Их стихия — стихи 1 26 июля 2007
с сисками или доска похую када есть сканк KL@UN Демо-музыка 0 27 июня 2006
Почему очень многим посетителям этого форума похую на хип-хап? DeePlu Разговоры 14 22 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.