Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 23:46
Домашняя страница Instagram
  #528 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
ну каждый хвалит своё гавно
фирма свен делает мультимедийную акустику, а не студийное оборудование, а уши эти стоят как пара амбюшур для нормальных наушников.


Добавлено через 17 минут
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
хз хз. стоит ли оно того???
уши с большим сопротивлением не звучат без усилка вообще. но даже те у которых относительно небольшое сопротивление звучат лучше, у меня вот есть сейчас эти уши audio-technica ath-ck10 и audio-technica ath-es7 они как бы изначально под портатив сделаны, но вот через усилок для наушников у них звук гораздо пиздатей, высокие например становятся не такими яркими и выпирающими и бас более глубокий и детальный и это при сопротивлении в 32 и 55ом, а уши вроде сеннхов 650 у которых 300ом сопротивление выход звуковой без усилка просто неспособен раскачать.
-Цитата от ThisRapShit Посмотреть сообщение
та не гони бро)))
ес ты не знал , то у него свои фирмачие, ща их в Гейма и прочих клипах светят)))
пиздец ты наивный, я вот чисто случайно час назад про эти уши читал, тупо маркетинговый ход аля одежда от ксюши собчак, ясен хуй доктор дре может позволить себе купить хай-енд уши вроде стакс, присайд или сеннхов орфеус, нахуя ему наушники за 350 баксов? я уж молчу что реально они звучат наверняка как вполовину более дешевые а остальное берут за бренд.


Последний раз редактировалось few, 9 ноября 2008 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием