Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 14:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1967 (ПС)
Трек лист... конечно же не такой уж и удивительный, как Пердилло сказал, Янг Ди много слишком будет пердеть во время альбома, но куда деваться, Бэ сказал, что у него есть будущее.

Что же касается гостей в целом, то я просто безмерно рад Джекену, это невероятно хорошо и название говорит само за себя. И опять же как Пердилло сказал, такие пердуны как Снуп, Тоже Короткий, Сабака, Карапт, Бакшот, Дамьен - это великолепно!

Теперь что касается, возможно разочарований и наоборот.
Я рад что на альбоме будет Трэйс Мидас, он очень давно пропадал по подвалам...но такому факту меня просто удивляет отсутствие Оу Бритвы. Я огорчён, что Скуп Девиль будет всего лишь на 2х треках, очень рад присутствию Алхимика и Дамьена. Удивляет просто отсутствие в треке Dude VS. Homie Сенасабаки, мне этого не понять... Рад, что Супафлай появится хотя бы на проджакшене, но жаль что его не будет на микрофонах, ведь тогда бы было ещё тру вест кост. Продакшн от Тёрнера и Бэ это хорошо, и я надеюсь, что эти работы того стоят, раз они есть в трек листе, Куик думаю сделал всё возможное от него, дабы звучало это всё в отменном вест стиле...

offline