Показать сообщение отдельно
Hepico
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2008, 21:48
  #163 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Ну что мне вам сказать... ... ... Читаю ваши посты и удивляюсь... Это же насколько уже нехуй делать, насколько нужно быть глупыми и мерконтильными, эгоистичными и бездушными, потерянными и непонимающими людьми, чтобы создавать подпобные темы. Я просто очень хорошо отношусь к своей девушке и очень сильно её люблю и имею к ней уважение и то, что я в постах употребляю её имя, это не уменьшает моё к ней отношение и любовь. Да, я дарил ей диск Kanye West. Да, я хотел бы съездить с ней на концерт НоГГано. Да, я смеялся с ней с ваших постов в теме про еду. Да я на рэп.ру сказал, что ей дам послушать альбом Marselle. Те, кто это понимает, не обращает на это внимание. Я просто в отличии от вас понимаю как нужно относится к людям и чувствовать где блядь добро, а где уёбищность. Вы конечно неплохо простебались с меня и с Лизы (если не считать грамматические ошибки в имени ЛизАчка, которые проходят в 2-3 классах), поорали на 6 страниц, закосив учёбу, в 12 создав эту ебучую тему, но это же вам шаны и уважения не даёт. Сразу же после моего поста пойдут подъёбки, упрёки, "что вам похуй как писать", "это же форум", "что вам до пизды, что вам это не даёт уважение", "что я учу вас жизни", "что придурок написал длинную статью", и не один из вас не признает, что это по-гадски, но блин ребята с этого-то всё и начинается. Вы запросто можете нагрубить, обидеть, унизить. Как же так, ведь вы в своих треках и стихах говорите о несправедливости по отношению к вам, а сами... Конечно, вы выделились, создатель темы теперь герой, все, кто заходит на сайт, сразу же пиздует в эту тему, прославили меня с моей девушкой, вам еще надо было поискать информацию на всех остальных рэп-порталах и на вашем ебучем, любимом сайте Вконтакте, из которого вы месяцами не вылазите. Мне просто вас жалко от того, что к вам всё вернётся. Я пишу первый и последний пост в этой теме и вы конечно не забудьте его процитировать приукрасив его вашим идиотским интернет-жаргоном. Ну конечно вы же встречаетесь там втихушку не говорите никому, а когда под гидропоной цепанёте кого-то на стороне начнёте своей девушке оправдываться и гадать, чтобы придумать, чтоб поверила... Вы будете дальше писать, набивать себе посты, подтягивать людей в эту тему, слать мне ракальские сообщения в ЛС, орать, убивать время, которого всегда мало, потом может тема опустится, но вы всё равно будете после моего поста в любой теме меня подъёбывать, потому что, вы видете ли на форуме, вы в интернете, потому что народ у нас такой, что всё время ищет себе виноватых. И мало, кто меня поймёт да и вообще поймёт ли, а нужно ли делать такое? А нужно ли таким способом "повышать себе ранг", мало, кто из вас не будет такое делать в дальнейшем и не говоря уже об удалении темы, но зато вы спросите Что тут такого? А я буду в с вою очередь находится с моим близким человеком и мы будем радовать друг-друга и дарить друг-другу тепло и ласку...
Спасибо огромное тебе и твоей Лизе за то, что вы есть

-
Ну что мне вам сказать... ... ... Читаю ваши посты и удивляюсь...
А как я с Лизой удивлён... ты бы знал...

offline
Ответить с цитированием