Показать сообщение отдельно
H1TMAN
32:23
Аватар для H1TMAN
Сообщения: 1,153
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2008, 00:18
  #301 (ПС)
-Цитата от Сибирь Посмотреть сообщение
Я бы послал сейчас многих и грубо но немогу, если забанят я автоматом слитаю с скеч-батла. ПОетому представте что я вас послал, ладно
Тема бред, вы пишыте бред и думаете бред. Я напишу сейчас оже бред, вернее продолжу его писать.
Дядя пиздато читает. Немного силььно пафоса, сильно интолерантен и агрессивен. Дядя ето скорее образ, чел пишет треки на злобу дня. Пишет хорошо, и я вижу свою лобу в его словах.
Читка, биты реальное гавно. Полутше чем у бабана но всёже. И я люблю ето гавно (монотонное гавно бабана мне даже порой больше прёт).
Американская музыка которая блядовала по трущобкам москвы и ставшая блядью. Вот так примерно можно етот направление рус рэпа класифицировать.
Так обещенный бред написан, сейчас мона и чёнить от душы.
Дядя высказал мнение многих кто уже пару лет материт хх.ру и других оленей, горюя о настоящем. Дядя высказал. Высказал помойму лутше всего в полу и финале академа. Своё дела архангела сделал, павлинов отхуесосил. Заебись, респект и всё такое. Теперь следущий вопрос, что дальше? Ета тема дальше не покатит, надо чтото новое, чтото другое. А сможет? А захочет? Вот что важно. А то что пиздюки-малолетки и фанаты гламурских ганкстеров кухонных и тру рэпа, скажут, нихуя нормального человека не должно ебать. Блять послухайте песню о хип-хопе повнимательней, жорик всё там расказывает.
Короче мир всем, будте собой а не тем гавном которым вас хочит зделать МТВ и другая хуйня.
нихуя не понял, что ты этим хотел сказать

З.Ы. дайте кто-нибудь архив текстов ДЖ с финальным текстом или хотя бы текст на финал пжалста

offline
Ответить с цитированием