Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2008, 01:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #303 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Ковш, ты че то чрезмерно душевный. тебе бы шансон гонять, на хуй рэп? а про друзей с высшим образованием я уже слышал в соседнем разделе дешевый аргумент. аспиранты твои эксперты что ли невъебаца? у меня тут пол города, включая маршрутчиков, выпускников нехуевых ВУЗов, тусовщиков, пидарасов, ментов и работников предприятий общественного питания Центр на мобилах имеет, и какой вывод из этого делать теперь? что они рэпперы охуенные?
не могу шансон слушать... не первариваю его... рэпчик это то что ял юблю... причем не просто рэпчик, а грязное южное дерьмо trap-musick так сказать... треки о пушках телках филках шмотках и кримнале)
а насчите В/О ты меня к сожалению не так понял... это было кокретно сказано о том что творчество Дяди Жени жрут тупые люди "недалекого ума", я вот человеку привел пример что никуя подобного...
теперь про экспертов... я вот не считаю себя экспертом там огромным... не слушаю я гигабайты андер поеботы с индилэйблов и русскую хуету котоурю ребята пишут у себя дома на телефон под музыку игрющего с другого телефона... да и историей культуры не особо заинтересеван, я слушаю музыку которая мне просто нравится чем либо... ну а к тебе вопрос по существу, ты творчесто Жени к чему отнесешь? к хип-хопу, к альтернативе, к чему то другому?
ну и что бы не было вопросов что я именно слушаю из ру рэпа вот с моего контакта - Дядя Женя, Крестная Семья, T.A. Inc. еще к этому списку можно добавить Анта... но я пока мало треков у него слышал...


Последний раз редактировалось Kov$H, 21 ноября 2008 в 02:04. Причина: дописал
offline
Ответить с цитированием