Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 13:12
  #350 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Любителей южного гряза, конечно.


-
Согласен со всем - от и до. И да: новый звук от Dre и, как сказал Савло, Storch'a. Плюс Dre 2006'го, к-ый понравился немногим, а так по мне - Продюсер того года; ну и Джей Ди, которого все после его смерти ни с того ни с сего сразу же полюбили - даже Тайсан... но это так, между делом... )

*Продакшен Фаррелла на новом 'KAммон'e' очень даже приветствуется!
Dre 2006 великолепен. Баста, Снуп, Джей, 50, Нас - сплошь треки-бэнгеры, Продюсер 2006 без сомнения!

*вчера Announcement услышал в первый раз.

-
Эти Ракимы и Рэйквоны пусть и Легенды, но время их ушло. Ни от того, ни от другого я ничего сверхестественного уже не жду. Про круглогодичное просиживание взаперти в студии - это я Дрея так перефразировал; он как-то (не так давно это и было) сказал, что ему в идеале нужно только это + новый, никому не известный артист. Примерно так, короче.

(Дрей все-таки феномен в хип хопе, долгожитель... интерес к тв-ву этого почти что отшельника жанра стабильно не ослабевает даже у меня. Про "весь мир, кроме Тайсана" ты прав на все 200% Тема kormeg'и про Dre удалена или я путаю что?)
Тема как-то отклика не получила и сползла, а у меня потом запал пропал расписывать. Хотя планы грандиозные были А по вышесказанному - как всегда респект. Дрей - это навсегда.

-Цитата от Cавло
А мне нравится. Я уже говорил, что больше отдаёт современным Дреем, халтурой его, нежели сегодняшним Сторчем. Но тем не менее, это лучший его хит-сингл со времён "In Da Club". Имхо.

Дрею очень не хватает толкового подсобного музыканта, аля Элизондо или Мел-Мена. Dawaun Parker на их фоне явная серость и с возложенной на него задачей не справляется. А без них.. ну сегодня категорически нельзя звучать как во времена первого "Хроника". Дрей, видимо, в поисках чего-то, что сможет сразить слушателя, как это случилось в предыдущие два раза. У Канье с этим поиском проблем не возникло.
Ну не знаю, по-моему а-ля Кэнди Шоп, только в 2005 он качал, а сейчас не очень. У Луды классный медлячок от него, еще для Eva ft. Lupe Fiasco - Slow Down бит мне понравился очень.

Если бы Дрей собрался с силами и выпустил Detox в 2006-м то "сражение слушателя" произошло бы и в третий раз. И семилетний интервал был бы четко выдержан, 92-99-06. А так мы получили кучу разбросанных пиздатых треков.

Chief, вазап, как здоровье? Пиши!

Али

да, и "голубой" от Андрамеда у меня тоже голубой

------------

ссыкдог, я просто не хочу тему засирать где люди нормальные тусуются. ты на на редкость тупое и убогое существо, к сожалению. "сказать нечего", бугога)))

offline
Ответить с цитированием