Показать сообщение отдельно
Динозаврик КаРл
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2008, 18:37
  #1092 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Бля (извините за мат). Ну как так!?!? КАРАНДАШ написал очень и очень и очень сильный альбом. А тема его была прилеплена всего на 4 дня, и посты все какие-то вялые. Что с вами?!?! Вы что сделали с русским рэпом, что вы о него ждёте. Я удивлён, какие-то хуилы делают галёмейший и очень дешёвый ДЁРТИ САУС (вистайл) - это всем нравится, а КАРАНДАШ замутил такое, что хер бля любому битмейкеру под силу (кроме ВЛАДИ). Я честно прзнаюсь, после как вышла КАСТА с своей былью, ну я послушал раз-два - реально очень интересно и профессонально. Каждая рифма новая и своеобразная и такой же рэп. А минуса - это реальные шедевры.Но был один минус, так чтобы что-то качало - ничего. А вот КАРАНДАШ - он у меня до альбома в треклисте был сутками (прослушиваний около 5500 раз в винампе). А с альбомом это вообще - бомба - это главный альбом года. Какой нах. ЦЕНТР - это галимо и так заезженно, какой СЭТ - бля, делает вид, что может рифмовать, а сам бля с таким пафосом будто ОНЕГНА написал, читает какую-то жалостливо-философкую бредятинку. КАРАНДАШ - как был гением, так им и остался. Жалко, что такого умного и талантливого автора не показывают по телевизору. ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: Тёлки и деньги - это бомба чуть слабее АЕРИКАНЩИНЫ, но всё же там есть и питч и тюн и всё это так стёбнои с большим подъёбом - никто так не может. Что тебе нужно для любви мееееееееееееееееееееееега хит для радио. Встречай Москва - очеееееень крутой кач. Убей меня - тимбаленд по русски. Что останется с ТРИАДОЙ - наикрасивейший и лёгки трек. Я уже 5ый день прусь с бокалом вина и своей любимой сигарой под эту песню - не реально круто. Карандаш для успешных людей. НЕ ЗНАМЕНИТ... - шедевр, хоть и музыка не его, но оень хороший трек - это оень хорошй слоган, за который можно срубить много лавэ (говорю как про). Спорим - просто красвый трек. А из 90ых - это балада, это просто балада всем 90ым - грустно со смыслом и всем....

ЛЮДИ как такой альбом можно оставлять с таким маленьким вниманием. С этого дня расскачиваем тему КАРАНДАША до нереальных высот.

ВСЕ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО ЕГО ТВОРЧЕСТВО ПОСТТИТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ЗАВТРАКА ПОСЛЕ ЕДЫ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА,
про бокал,сигару и успешных людей выжегло

учи язык

offline
Ответить с цитированием