Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:06
LastFm
  #377 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Эти Ракимы и Рэйквоны пусть и Легенды, но время их ушло. Ни от того, ни от другого я ничего сверхестественного уже не жду. Про круглогодичное просиживание взаперти в студии - это я Дрея так перефразировал; он как-то (не так давно это и было) сказал, что ему в идеале нужно только это + новый, никому не известный артист. Примерно так, короче.[/B]
Raewkon, Rakim - да. Мне они неинтересны были где-то в период с 99-ого по 04 и стали с 06-ого (опять же примерно) по сей день. Понимаешь? Ведь того же Басты вроде бы лучшие времена давно должны были пройти, но в 2006-ом он выпускает свой один из лучших альбомов. А сейчас всё снова движется к тому, что и у товарищей выше. Итого: если человек на Aftermath - вероятность того, что он выпустит крутой альбом - максимальна. За пределами его - этот человек представляет для меня куда меньший интерес.

PS: "Curtis" в расчёт не брать.

PPS: Рэйквона не слушал ни на "Polluted Water", ни один из микстейпов, вышедших за последние года три. У Ракима единственное из последнего что меня коснулось, был новый трек на VH1 Hip Hop Honors 2007-ого года, когда тот его презентовал.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Али - это новый... Z(L)o.
Слушай, а да , есть что-то общее.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по-моему а-ля Кэнди Шоп, только в 2005 он качал, а сейчас не очень.
Блин, ну ещё я с тобой не спорил... мне это, как бы помягче сказать... нахуй не обосралось. Ну нравится мне, имею я право, не всё же япошек слушать.

PPPS: Ты хотя бы иногда в тему джаз-рэпа заходишь? Я там только от одних треклистов вскрываюсь.

PPPPS: Али, Если какой-нибудь мазафака это ^ на свой счёт примет - не паникуйте, а... Это другому человеку адресовано.

PPPPPS: И всё-таки, "Candy Shop" и "Get Up": если первый был построен на уже избитых к тому моменту восточных мотивах и сопутствующей этому всякой вальяжной хуете, то второй посерьёзней, жёстче чтоли... И более классический для 50. Ну и для меня.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Тема как-то отклика не получила и сползла, а у меня потом запал пропал расписывать. Хотя планы грандиозные были
kormega, дай Бог повод будет, тему поднимут. Она мне интересна.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Если бы Дрей собрался с силами и выпустил Detox в 2006-м то "сражение слушателя" произошло бы и в третий раз. И семилетний интервал был бы четко выдержан, 92-99-06. А так мы получили кучу разбросанных пиздатых треков.
Согласен полностью.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Chief, вазап, как здоровье? Пиши!
Согласен полностью!

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
пока, пойду музыку послушаю.
:taysan:

PPPPPPS: бирюзовый = голубой?


Последний раз редактировалось Савло, 25 ноября 2008 в 17:06.
DJ Takiuno Zsensi - 料シ支高 設せ 義
offline
Ответить с цитированием