Показать сообщение отдельно
GrayD.22
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2008, 12:04
  #378 (ПС)
-Цитата от Kapilana Посмотреть сообщение
Послушал....хммммммммммм.....как битмэйкер и звукорежиссёр могу сказать, что минуса и сведение на уровне. Приятно осознавать. что качество все таки растет год от года, а не как обычно "нам пох, мы делаем, чтобы делать". Техника у парня отличная, ну а текста в принципе он прав "всем правит сукин сын доллар" ((c) big d) как ни крути, и чтобы кто не говорил от бабла, телок, и движухи ни один из вас здесь никогда не откажется. Я думаю, что большинство тех, кто кричит, что это американщина и т.д., на самом деле воспитаны по другому, у нас в стране ещё осталась как бы так сказать "своя атмосфера", т.е. дальше от народа хреново, ближе к народу значит правильно, ведь каждый сможет на себя примерить этот "простой и доступный всем" образ (как у максим к примеру простые песни голос фальшивенький, и каждый слушая ее понимает я же такой, я же тоже так смогу спеть и т.д.) Америка страна рекламы. Согласен, что все трахают телок, зарабатывают лавэ кто-то больше, кто-то меньше, курят.....просто в нашей стране это не принято афишировать и демонстрировать. Мутишь, мути тихо.....
Имхо альбом на любителя
p.s. но факт того, что это новый этап для нашей страны в плане хип-хоп'а это факт, кто чтобы не говорил, необязательно быть алкоголиком, чтобы почувствовать кайф от хорошего коньяка
+1

offline
Ответить с цитированием