Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2008, 02:41
ВКонтакте Live Journal
  #2069 (ПС)
Ну чтож, я смотрю, Энди к нам вернулся поправившимся - не иначе хмурый, наконец-таки, добрался до прибрежной полосы.

Теперь можно смело продолжить дразнить его антипопсовое мнение и сближать его этим с таким апологетом форумского музыкального псевдоэстетствования как причащенный во глаголах Гап3.

Поскакали:
Самый незамеченный хит Жоры Мишина -
Абизян


Самый неклиповый хит Миши Женина -
Моя другая часть


И самый первый сольный прорыв Полы Адбдул, с которым связана специальная ностальгия. В тот день мы собрались узким кругом с участием свежевернувшегося из армейской службы в ГДР моего лучшего друга. И так чудесно совпало, что именно в тот день, или за один до него, к нам приплыла видеокассета с клипами, где был ЭТОТ - и вернувшийся на Родину солдат смог до фига нам рассказать о том, что на самом деле популярно в областях близких к европейской цивилизации.
Этот клип мы тогда пересматривали взахлеб часа полтора - уж не обессудьте.

http://www.youtube.com/watch?v=Iu4NcgQZucE


а про взаимосвязь Жени Жениной, Кэба Кэллоувея, братьев Николас и Сталина я расскажу в следующий раз. И как повелось в последнее время, сделаю это не для обмена откровениями с правящим триумвиратом, а исключительно ради случайных визитеров, которые при желании по этой теме смогут восстановить историю всего на свете...


Добавлено через 19 минут
а пока следующий раз не наступил. я возьму на себя смелость предложить вниманию почтеннейшей публики еще один клип Полы, которая впервые вывела джазовый танец на Эмтивишный уровень. Конечно, сделал она это не только своим на экране появлением, а и предыдущими годами танцевальных постановок для Джэнет Джэксон, с которой сам её знаменитый постарший брат не чурался подрезать особо ценные фишки, которые потом посредством уже СВОИХ клипов возводил в разряд культовых (типа The Way You Make Me Feel).

Но сейчас мы вот об этом -
http://www.youtube.com/watch?v=XN-Qq2umKZo
- досмотрите до конца, там важный момент (если вы, конечно, знакомы с аглицким хотя бы на уровне второго года школьного преподавания).


Добавлено через 33 минуты
И пока я перетекал от Блэк Хол Сан и Биг Тайм к Эйч-Блоксу, не мог не воспроизвести последовательность реинкарнаций знаменитого Зы Пава -
ориджинал

эйч-блоковый
Байкотовый



Добавлено через 48 минут
И еще столкнулся сегодня с, судя по всему, афроамериканским интернет-фашизмом, ибо в доступной нам области тытрубы клип 20-летней давности Бобби Брауна (бьюще-любящего мужа сторчавшейся разносчицы кофе на рекорд-лейбле Уитни Хьюстон) "Every Little Step" не доступен. А доступен только для ненашенских айпи: раз -
www.youtube.com/watch?v=x-WvXWbt73U
и два -
www.youtube.com/watch?v=narRGOHDe_I



Добавлено через 51 минуту
увидеть его можно, наверное, только здесь. - http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.indivi...ID=5887796

и то, возможно, недолго. Напоминает ситуацию с клипами Принца. пидоры правят балом.. уже несколько имен, которые хотел поставить, не нашел воообще ни в каком онлайновом виде.


Добавлено через 1 час 10 минут
ну, и шобэ не забывать тему заимствований, трепанем неприкасаемых самополубогов в драных Балансах
Мелекино

оригинал



Добавлено через 1 час 20 минут
И вот еще что заодно стоит приметить - говорят история развивается по спирали.. да-да - с тех пор почти все, что было выпущено, поспирали.

однако зацените Джэнет Джэксон 26-летней давности, если кто не в курсе, тогда вышел её первый альбом -
http://www.youtube.com/watch?v=wUD1KqAEnHE

На самом деле эта женщина достойна отдельного поста.. ну, в рамках этой темы.. - а так вообще толстой книги в твердом переплете и на белоснежной бумаге без примесей.


Добавлено через 1 час 26 минут
ну и да, я нашел тот клип Аш-Блока, за которым полез до того как наткнулся на Паву -
ота


А заодно и зеленый клипец, рвущий меня на британский флак -
Кит - Хобо чото там


Последний раз редактировалось RapperX, 30 ноября 2008 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием