Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 12:54
MySpace
  #434 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
бляяяя читаю тему и ахуеваю!какого хуя ваще меня тут упоминали?дисс мне похуй!адреналину я не повадырь!я ваще не собираюсь никому указывать что делать, что не делать,т.к. сам не спрашиваю!ОКСИМИРОН,я не царь зоны п имне нахуй ненада кавото воспитывать!


а теперь всем!!!!!!!!! ДИСА НЕ БУДЕТ!мне строго срать на все,окимирон нармально делает,глянул клип его на днях(ваще сильно замутили)-супер!!!!,какой нахуй дисс,даже если он напишет(что сомнительно)я хуй отвечу,просто скажу ему спасибо! и на с4ет батлрэпа он ахуенски привел пример с театром и кино!кароче называйте меня как угодно,мне ПАБАРАБАНУ!!1
Ну что могу сказать, РЕСПЕКТ тебе за такие слова, Некит. Все сказанное про Зону П в целом беру назад, трое мелких пиздюков обосрали себя сами. Плачьте, любители хлеба и зрелищ, но биф не начнется а у меня уже были подготовлены панчи про бегство казака от жида

На будущее, всем для кого мои панчи являются побуждением проверить меня на прочность - делайте КАЧЕСТВЕННО. Крутой дисс должен вызывать у объекта дисса НЕНАВИСТЬ И АГРЕССИЮ, а не ржач и недоумение, и тогда ответ на заставит себя ждать. Но реально задеть можно только зная человека лично, а бифы по интернету - это достаточно вялотекущее говнометание.


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от ERBeatz Посмотреть сообщение
Хм..... папочка Da ST ))) Что там ?
спалил там битки


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 5 декабря 2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием