Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2008, 08:13
Домашняя страница LastFm
  #160 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я все слышу я согласен практически со всем что сказано тобой , сейчас закончится баттл все немного успокоится и я переведу форум на новый двиган который мы собираемся развивать в сторону более интересного общения. Я знаю что я давно должен был бы все это сделать но все как то не получается. Главное никуда не сваливайте , тут будет интересно.

Старый дизайн кстати еще даже смотрится неплохо (я делал) но Скальдовский (теперешний) более актуальней и практичней.
На самом деле: никуда не сваливайте. В первую очередь обращаюсь к "старикам", конечно же.

-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
ну я помню вот, что первый костяк форума за исключением нескольких слишком уж далеко живущих персонажей перезнакомился на адидасе кажется 01 года

ну и как-то вышло общение за рамки
или наоборот, осталось в рамках отдельных интересных тем

ну и потом веб не стоит на месте - социальные сети, жеже разные и так далее - там как-то порой динамичнее

ххру в любом случае стоит двигаться к занудному и менторскому тону всезнающего учителя
впрочем, разговоры о "вступительном тесте" при регистрации шли уже в 2001)
Раз уж речь зашла о "социальных сетях, жеже разных и так далее", то позволь задать встречный вопрос: почему за "Киноквизом" никто не следит? Больше десяти дней никаких обновлений и никто ни фига не загадывает.

offline
Ответить с цитированием