Показать сообщение отдельно
Птаха
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2008, 05:13
Домашняя страница
  #735 (ПС)
-Цитата от Guava Посмотреть сообщение
птаха, ответь, нафик вы за баблом погнались???
Как зачем?Мир купить! ............. Мы не гнались оно само пришло... Нах все реперы пытаються альбом выпустить? Да продать его дороже? Ты покатайся так по стране, я на тебя посмотрю!!! Я трудом их получаю, притом не легким, мне их не дарят!!!!!! Погнались за баблом!!!! Ты думай что говоришь!!!!

-Цитата от Pollacks Посмотреть сообщение
Они не виноваты что их слушают 7- 8 классы. Когда гуф выпустил сольник и вышли качели они еще не были так популярны. Получается они знали заранее что будет нравится всем? И тема про наркотики не могут быть расчитаны на массы. Если бы они читали про клубы и т.д. еще можно было бы так сказать. А эфир в норме почти ничем не отличается от качелей что мне не очень нравится. Так что вывод они выпустили альбом который понравился очень многим и поняв это выпустили эфир в норме похожий на качели. А твой пост бред какой то. Другое дело если бы качели никому не понравились и они бы выпустили новый альбом который сильно отличается от качелей и расчитан на ротации и широкую публику. Но это не так. Все


Добавлено через 3 минуты
И сходи на концерт посмотри я там не видел не одного 7классника. Их даже не впустят в клуб. Так что смысла им нравится нет.
:seva :














Что хотим, то и пишем на НАШИХ альбомах!!!! Не хотите, не слушайте!!!!! Мы же не заставляем вас!!!! Мы для себя, для друзей это делаем.
"Для тех кого прет это, для тех кто в теме"...!!!!!!!!!!!

Меня не парит матрешка, теперь моя мать и моя семья гордится мной, а семья это главное!!!!!!!

Улыбка и счастье на лице моей МАМЫ, мне выше и дороже, всех тех людей что говорят и пишут про меня. (с) TU PAC.

offline
Ответить с цитированием