Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2008, 21:26
  #4193 (ПС)
-Цитата от Твоё Светлое Будущее Посмотреть сообщение
лить воду ты будешь местным бомжам, они воспримут твоё презабавнейшее чтиво. хотя можешь дальше перебирать всех людей, которые имели отношения к ФКСМ-отсаётся факт: газаев-пёс, Сёмин-мужик. И к чему тут суппорт приплёл мне не понять


Добавлено через 40 секунд
Расологию пошёл почитаю-может разгадаю твою загадочную личность
Ты блять с ними лично на брудершафт пил чтоб так говорить? Ты факты со своим субъективным мнением попутал причем уже давно.
Меня упертость твоя дико раздражает. Лично я этого человека лично не знаю будь он хоть котопес,а вам он четких 7 лет свиноеба обеспечил) И выливая грязь на тренера который добился весомых успехов в контексте нашего футбола,на какую реакцию ты рассчитываешь? Вот вроде шоры коням должны вешать,а кругозор как не парадоксально у хрушек зауженный. Примеры с вашим говноединством я привожу именно для сравнения позиции. Кони не льют грязь на людей уходящих из клуба ,как бы там что не сложилось. Для вас же плевки в спину весьма распространенное явление. А вот это не ИМХО ниразу,а как раз факт.
Если честно то лично меня подобное положение дел вполне устраивает.
1.Есть отличный пример для подрастающего поколения,как делать не надо.
2.Посмеяться периодически можно от души.
3.ну и чемпионами вы судя по всему в ближайшие года 2 не станете.
Главное не вылетайте. Как же ж мы без вас тогда)))

Вот ты на вскидку подумай: Сколько вы упустили из своих благодатных 90-х.
Отличную белую команду (до 98го где то или когда у вас там мартышка появилась первая?) с видимо не плохой школой. Финансовую базу толковую видимо. Вот по поводу стадиона не вкурсе,но вроде от черкизона старого вы сами отказались. А сейчас у вас "лучший менагер" в ПЛ, 8-е место в той же ПЛ и борьба за 3-м в группе куефа с Неком
это в принципе тоже факты.
"мы улыбаемся,но вам это не поможет" (ц)

offline