Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #930 (ПС)
Хуй вот знает вас. Я лично последний год где-то все релизы для начала из сети скачиваю и если альбом нравится, то покупаю или заказываю диск. Раньше сразу покупал всё, не скачивая, но как-то умудрился заказать на ДжиМьюзике разом альбом "Я — Рэп" и второй "Андерскай". И то и другое такими помоями оказалось, что я вообще очень сильно в рэпе разочаровался и с полгода его не слушал совсем. Потом начал альбомы скачивать, дабы не попадаться так больше, и если там всё нормально оказывалось, то следом покупать сразу. Причём, чтоб я альбом купил на нём достаточно оказаться отя бы паре треков пиздатых. Да и плюс у меня такой же фетиш есть, как у Мафона, и я тоже люблю держать альбом в руках, рассматривать картинки и читать надписи, и чтоб он на полочке у меня стоял потом и радовал меня. Так что вот так.

Альбом Ассаи я, кстати, изначально скачивать не собирался, а решил сразу покупать. Но в продаже он всё не появлялся, а на файлообменнике соблазнительно лежал. Пришлось скачать. А диск в продаже так и не появился и потому я его в сети заказал. Вместе с альбомом Сэта и пересылкой на 500 рублей вышло.

offline
Ответить с цитированием