Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 13:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #164 (ПС)
-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
Мой любимый инструментал IronSoul'a.
Ironsoul - Heavens_Reject (6.17MB)
спасибо, заценим ща. и тебе попробуем подсобить.

только щас понял, что трек этот светился на все той же сборке - 100 Grime Instrumentals Part 2. просто она на диске щас где-то валяется, сразу не найду. а вспомнить не могу, че там было. качаю.

-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
Да, кстати, офигенно Random Impulse сделал. Весь альбом классный.
К сожалению, из-за отсутствия в гугле результатов по запросу random impulse suicide lyrics не могу в полной мере оценить трэк.
Вообще, первый раз минус услышал у MRK - "Очевидное - невероятно".
ха, я тоже у него правда хуйней оказался этот MRK, как по мне. поэтому реактивно начал искать битос отдельно. залили, а потом нашел еще и сборку, где он светился. там граймовые битки чисто. шлак полнейший почти все, кроме Железного, естественно. я его в дабстеповом варианте - как Kromestar, - тоже плотно гоняю.
насчет Random Impulse - да. понравился альбом, я не ожидал прям. просто я привык, что неизвестные имена в грайме делают продукт хреновенький - жанр люблю, но именно "сливок" гоняю в основном. Кэйно там (см. выше), Вайли (дерьмо какое то заебенил на последнем альбоме; меня и так тошнит от попсового электро- и евро-хауса, а он еще и зачитывает что-то под этот шлак), Рол Дип тусу целиком (от второго альбома особо вскрываюсь - невероятно круто ебашат под отменные биты мужики), Дизи естественно. ну и тексты, само собой из-за "районного" акцента тяжело выкупать. ну что делать. еще раз доказывают ребята, что в музыке смысл текстов далеко не на первом плане должен идти. звучание превыше всего, определяющее, я бы сказал.

-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
Инструментал слышал, а вот трэк мог бы залить куда-то, кроме rapidshare?
на: http://www.zshare.net/audio/52720109d5c90a88/
бабенка отлично делает. за жизнь в этом треке рассказывает лучше, чем Наговицыны всякие.

-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
ман, а на ипапку или народ не сможешь ре-ап сделать? с рапиды никак не смогу скачать. и ебаная удаленная закачка не работает. напасть какая-то.

-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
А у тебя не найдётся трэклиста к IronSoul - Art Of Music Ep?
http://www.discogs.com/release/925031
хм, у меня на винте только четыре трека. нету Love At First Touch. зальешь?

offline
Ответить с цитированием