Показать сообщение отдельно
Антон Пальчиков
в Бане
Сообщения: 2,491
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: так дохуя ебанных мц ??? [УССР]''[КПСЛ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #631 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю,что хороший дизайн стоит хороших денег. Обложка - это лицо альбома и показатель насколько ты серьезно относишься к своему альбому. вот писал ты релиз пару лет, неужели не хочется самому, чтоб он выглядел достойно, раз сам столько труда вложил в это?
Если мне обложка понравилась, то я и релиз скорее всего скачаю от неизвестного исполнителя. А если я вот на кавре увижу такую поеботу из любительских фоток и кусков клипартов - за версту видно, что и писались в караоке микрофон за 300 рублей, и музыка методом тыка во фруктах сотворенная, и обложка криворуким любителем в шопе за 200 деревянных сотворенная. отсюда и отношение, по обложке видно многое

мне лично 500 баксов не кажутся космической суммой, для оформления диска. впрочем и заказывает то у вас говнорэп один обложки - а какой рэп, такой и дизайн - лепите свою хуйню дальше
ну а мне 500 баксов довольно таки много дял обложки начинающего неизвестного рэпака.....мне похуй на дорогие ковры если я блять использую микро за 300 рэ....и сводить неумею нихуя.....но текста блещут смыслом и читаю нормально (ну я не прям просебя))) я найду людей которые поймут что это достойный продукт и будут слушать и вникать.....

посмотри на ковры НТЛ на ковры РЗН кост .....типа они такие охуенные? говно говном но а внутри есть что послушать и люди смотря на хуевый ковер всеже слушают охуенную музычку (имхо)

всех благ

offline
Ответить с цитированием