Показать сообщение отдельно
Johann Adam Weishaup
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:54
  #912 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
Слушай я не спрашивал каго слушает твоя бабка ... У нас в ЛВ Шокка знают , но слушают мало ... Драго никто уже ... Он в творчистве хотяб исходя из данного момента сдулся ... ! Ты про Сэта мне расскажи умник он посравнению со всеми вашим форумными реперками в кубе больше рэп ! Причем тут Я и Триада ? Ты блять внимательно читай мой пост и не лепи горбатого тут ... Епт нах ты мне сдался чтоб я ради тебя просил ты некто ! Ты даже меня вынести не сможешь о чем речь петя ? Я с этим не согласен ... Сравни любого ни один из твоих кумиров будучи новичком не впичетлял ... Все пришло со времинем ! Да много малолеток в репе ? Но они вырастут ... Кто то бросит а сильные останутся ... но поскок у тебя с логикой плохо я тебе буду подсказывать ! Я не говорил что ШОкк новатор ЛОХ ! Я не Орал что он крут Я сказал что он хорош ... И полутче сопливых детей таких как вы ! Задело ? Выйди с окна ... Я умею то чего неумешь ты думать петя ... И шокк не мой кумир ! В разделе любимой музыки его нет ЛОХ Просто я Диму знаю и знаю что он одекватен ... Я на него так же как ты писдел но пообщавшись понял что он нормальный да и форум лишь место где он развлекается над такими как ты ...
садись 5!!!!
от шокка шалом,салам,привет,хай,хайль и саёнара!!!
шокк сказал будет 25 декабря примерно когда с вернётся с концертов


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
не неси хуйню, еврей я тебе сказал пейсы среж
иесус еврей
энстэйн еврей
оксимирон еврей
шокк еврей
все великие люди жиды почему то




ах да: русский блатной жаргон=старый жидовский слэнг!!!!


Последний раз редактировалось Johann Adam Weishaup, 15 декабря 2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием