Показать сообщение отдельно
Taparchi
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 11:21
  #29 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
И что, Жираф большой ему виднее?


Добавлено через 2 минуты
Taparchi Ты вообще похож на дешевого интригана =) Слышишь звон, не знаешь где он. Вам кинули мулю, а вы развели непонятно что.
Я прежде чем что-то говорить и писать стараюсь внимательно все изучить. Поэтому я не сразу отписался, а сначала проверил. да меня не удивляет совсем эти слова. Я ожидал чего-то такого.
Мне эта шумиха нахуй не нужна. Куча своих забот. Я почти месяц не писал на форуме перед этим и не собирался даже заходить. Случайно кинули ссылку - на полюбуйся.
Тут я заделся.


Я не знаю кто ты, но Витмана мы знаем давно и этот не тот пацан который запросто может про Гуфа так написать. Он человек ответственный, серьезный. Он сам создал и поддерживает официальный сайт Centr'a. Значит у него были веские основания. Это можно считать официальной информацией.
Гуф давно хуй забил и на официальный сайт.
Там даже фото его альтер-деда кто-то опубликовал. Все ровно ноль реакции.
Как он может оскорблять весь интернет, который, сука, привел их к победе на MTV RMA 2008?
Он думает SMS кто-то посылал за него? Я то статистику видел сам! Там 90% это голосование через сайт MTV.ru Я сам голосовал за него и других призывал. Гуф нассал в колодец из которого сам же и пил недавно и будет пить.
Не позволяйте так с собой обращаться.

offline
Ответить с цитированием