Показать сообщение отдельно
denjo
на микрофоне
Аватар для denjo
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Электросталь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 11:53
ВКонтакте
  #36 (ПС)
*Да у него самого есть интревью на офф сайте - где он говорит, что сидел в системе. Конечно сидел - это ясно хотя бы из его гвора (тянет буквы)
*В том сообщение я его понимаю - нервная система у человека очень расшатана в отличие от слима и птахи, сорвался бывает - и это не от того, что ему нравится звездная болезнь, а возможно от того что популярность его заебала... Как мы можем судить человека не зная его лично?
*И на первой презентации альбома качель - птаха забывал слова - ну и хуй с ним. То о чем говорил RedjaR - концерт говно - извините, посмотрите гастрольный график - пиздец! Ну набухались парни...) недавно смотрел по телеку, как Земфира приезжала выступать, а ей сафиты или чето еще не понравилось - так она просто на отъебись песни спела и еще кого-то из фанатов назвала тупым идиотом. Это бывает. Хотите, чтоб не было курьезов - слушайте роботов!
*Был на презентации "В норме" - качали нормально, может карандаш и лучше, не знаю, но а че - если у них пиздатые треки, это не означает, что у них пиздатые концерты... Каждая группа индивидуальна по своему.

А Слиму - респект!!! - самый серьезный тип в Сентре!

offline
Ответить с цитированием