Показать сообщение отдельно
Taparchi
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2008, 16:01
  #54 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Причем здесь вит, я и говорю вы ждете заявлений непонятно от кого, он ничем не отличается от всех. Лучше постарайтесь оценить тему сами. Тоже самое тапачи кинул сюда заявление с целью зашкнить человека - народ резко меняет мнение, потом другой пишет что написанно было сгоряча все успокаиваются, а где ваше мнение?
Что значит "зашкнить человека"?
Цель была другая. мне пофиг кто там оскорбит народ.
Согласен что каждый должен жить своим умом.

Важно одно - никто не имеет право просто так оскорблять! Тем более тех кто относились раньше к нему с уважением. Просто у разных людей разная форма проявления чувств. Пусть направит их энергию в другое русло. Пусть конкурс своих портретов организует или стихов, и все у кого руки чешутся попрутся в эту область. Есть такая интересная фраза у Экзюпери "мы в ответе за тех кого приручили".
Для чего он фото свои делал? Он думал на него как на икону все будут молиться и свечки ставить у монитора? Это часть его PR и promotion. Значит конкретно эта работа народу не нравится. Мне тоже не нравится второй альбом Центра и жестко по поводу него тут отписывался (без мата). И что теперь? Надо меня оскорблять? "альбомы вам подавай" - это блядь камень в чей огород? Да тут полтемы про то когда выйдет сольник и т.д. Значит вы дебилы все кто ждет альбом. Это сообщение и вам адресовано. Вы думаете на тот сайт заходит какая-то отдельная рыжеволосая полосатая группа в купальниках? Это вы же фанаты там и отписываетесь! Аудитория в подгруппе Centr vkontakte.ru и данной теме и на официальном сайте одна и та же по большому счету.

Критиковать нужно конкретную позицию, а не человека и тем более абстрактную группу.

Ясень пень что мудаков много. По статистике Минздрава людей с неадекватной психикой порядка 19%. Он действовал неизберательно, просто пальнул в толпу.

Недавно Птаха где-то здесь тоже материл кого-то. Это уже в привычку у них входит?
Есть пословица - кто платит тот заказывает музыку. Вот тут платят как раз фанаты.
Вообще заебала эта тема. Хоть ему и 30 лет, но психика у него как у подростка 18 летнего. Похоже что он не адекватен своему возрасту.


Последний раз редактировалось Taparchi, 18 декабря 2008 в 17:01.
offline
Ответить с цитированием