Показать сообщение отдельно
Ванильный
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2009, 15:17
  #1997 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Скачал песню с ваничем,правильно что на безимянный этот трек не попал,так бы испортил весь альбом!вот лично для меня,как я воспринимаю,то у карандаша безимянный,американщина,бедные тоже смеются,не то что лучшие у него,а одни из лучших во всём рурэпе,эти три альбома,какие то современные,как будто новая школа,не знаю почему Карандаша причисляют к старой школе,к нему это понятие применимо если только относительно возраста,сколько он уже в деле и ебашит рэпчину,но ни как ни относительно творчества!единственный андеграундный альбом Карандаша-это его первый альбом,уценка 99% и всё!и в тоже время уценка тоже сделана на 5-ять,но для того времени,а щас этот альбом заслуживает,неплохой четвёрочки!мир друзья!с нг вас братья!слушайте карандаша и то что вам нравится,а не то что суют под нос,и не доверяйте никогда чужому мнению,лучшие сами проверяйте и делайте выводы!это я говорю относительно всех рэпперов,которых восхволяют и поливают грязью.мир
Кто хочет купить альбомы Карандаша,но у него их не продают!тому на http://Gmusic.ru там все его 4-е альбома!мир!

согласен насчёт альбомов
скинь трек карана с ваничем или ссылку где можно качнуть

offline