Показать сообщение отдельно
Rebels
Психи́ческоерасстро́йство
Аватар для Rebels
Сообщения: 1,216
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Припять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 05:19
  #874 (ПС)
Пиздец, Клип Показывает что Денег Дохуя у паренька (вернее у папы), даже толстого одели, но клип дешёвка нах. Нормального Режисёра не мог купить? Сценариста? Блять ну пиздец из разряда Ояебу!
В Клипе Толстый порадовал, забавно двигается и губами шевелит, прям как тараканы усами.
Может Русского языка стоило добавить? Или клип рассчитан на Британцев? Врят ли они будут этот шлак хавать.
Одна и таже картинка на протяжении всего видео, Толстый только со всех ракурсов себя показал.
Видимо это дорогое Хоум видео хоум боя. Маме можно показать, тёте, дяде, бабушку впечатлит, и то если родственники живут в сельской местности.
P.S. Мидвай Мудак, ничего личного.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от kot777 Посмотреть сообщение
почитал сообщения...короче мид,забей на всяких уродов которые на тебя гавно льют...клип отличный...а на этих дибилов паменьше внимание обращай...лично мне твои песни нравятся,моим друзьям тоже.если не трудно скинь текс песни get down мне на мыло [email protected] .заранее спасибо=)))
Чувствую парень слов не разобрал, хочет в переводчик закинуть чтоб смысл понять)))
В рот мне ноги!


Последний раз редактировалось Rebels, 6 января 2009 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием