Показать сообщение отдельно
mats
новый пользователь
Сообщения: 339
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2009, 18:34
  #22 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
вот именно так появился димаста а в рэпе всё важно и читка и текст. у касты есть тексты неплохие, но при их исполнении меня они апсолютно не прут ваще это конечно дело вкуса, но у Оптик есть драйв а драйв в музыке часто важней смысла, вспомни того же DMX, любой знающий слушатель помнит что у него есть темы со смыслом про гетто, про Бога, про жизнь, но в историю мировой рэп музыки он вошел именно с качевой темой Party Up
я не отрицаю важность читки, я говорю о том что читка не самое главное в рэпе, это одна из составляющих.я про тоже, что все должно быть и читка и текст итд. а выезжать тупо на одной читке, ну хз... надеюсь мы поняли друг друга.


Добавлено через 24 минуты
-Цитата от .::RussianFlow::. Посмотреть сообщение
Совет тебе Шансон слушай !!!!
или сборник балады при купи

а теперь охота услышать от тебя такой ответ

если дать лоху с хуёвой читкой, пиздатый текст что аж слезу пробивает он ПРОчитает текст под минус и что он ахуеный рэпер
дерморэпер типо пташки не рыбо не мясо не рэп не поэзия в мп3 формате


Добавлено через 9 минут
конечно текст играет роль в рэпе но не первую роль
телефоный справочник тоже будет интересен если его хорошо исполнить
во первых я не нуждаюсь в твоих советах.
во вторых ответ на твой вопрос: сам по себе ЛОХ не может являться ахуенным рэпером, если мс нормальный чел который говорит правду и отвечает за свои слова, пусть и читка у него слабая, он найдет своего слушателя, и для кого то он будет ахуенным. на счет птахи, у него одного фэнов больше в хуй знает сколько раз , чем у всех оптик вместе взятых(ну кроме наверное кул саваш,т.к. он немец, у него там свои фэны,сколько их незнаю,немецкий рэп не слушаю)
в третьих если тебя пропрет пиздато зачитанный телефонный справочник, ну хз это уже извращение какое то, могу только пособолезновать.


Последний раз редактировалось mats, 8 января 2009 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием