Тема: ЗП-Нация...
Показать сообщение отдельно
PolyGraph
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2009, 21:12
  #892 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
словом гагстеры я обобщил!!!на счет инструменталов те ваще никто ничо не говорил,дело вкуса!!!!!!!!!!!и сматри ты вот доебался до моего имхо и хули????????? а что ты будешь делать если вдруг таких как я появиться тысячи????????????вдруг ваш продукт достигнет вершин и ты каждому буишь разьяснять??неееет!!!!!!!!!!!!!а на счет альбомов согласен дело не легкое,но по мне лучше по возможности дрочить год одну песню(зато ахуенннную)чем ранше времени на ружу лезть!мол ебать я альбом выпустил!а продажа????????????нахуй нада правда?))))))))выпустил и хуй по нем ,года 2 гордиться можно!прекращаем это дерьмо!удачи пацаны!
не не не.. альбомов я жду! по всей форме альбомов такими какими они должны быть по общепринятым понятиям! я добрейший человек, но память у меня отличная..так что "дрочи" сколько хочешь а релиз давай. И посмотрим на что у тебя хватит совести.. А потом ты или твоё Кру мне скажите в лицо и обьясните чем ваш продукт лучше.. ( я много думал и понял что это можно обьяснять но только с точки зрения вкусов.. так что тут не подкопаться. Он будет либо хорош либо нет и вкусы да стили тут непричем.) Если хорош (Дежа Вю) я это признаю откровенно

---------------------------Суть поста начинается здесь---------------------------------------------------
конкретно по поводу этого трека я ждал обсуждение нюансов.. че где не так что улучшить и т.д а не базара что бег на месте и забить на рэп.)))) буга. выходит У всех хороший уровень но продемонстрировать его не смогли.. страннно.. (Дежа Вю. об этом я уже говорил...наверно меня не слушают.. что тоже странно..ибо отвечают.).
поэтому ПОКА ЧТО!!! как я уже сказал (опять Дежа Вю..хм) You Can't Tell Me Nothing
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу трека - он отработал..помимо рэперов есть еще люди которые любят музыку. Ремиксы в клуб и на радио пошли, Все норм. Коллективам нравится. ПРИЧЕМ НЕ СВОИМ как это обычно у рэпников бывает....

пою себе под нос..
offline
Ответить с цитированием