Показать сообщение отдельно
тарбоганчег
новый пользователь
Аватар для тарбоганчег
Сообщения: 345
Регистрация: 18.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 18:34
  #589 (ПС)
В некоторых моментах позиция 5плюх мне близка. Но у меня есть своя, чисто своя позиция. И возможно не во всем 5 с ней бы согласился.
Были времена, когда я слушал только рок и типа того. Не пропускал ни одного выпуска Чартовой Дюжины, пока у нас в Чебах она шла. Из рэпа только то, что можно было причислить к року - то есть Кирпичи, Дельфин, Лимп Бизкит. Эминемом я тогда не интересовался, правда позже я им заинтересовался. Децла я считал лохом. Нередко по МТВ приходилось видеть видео толстых похотливых нигеров, разъезжающих на тачках с потными телками. Эти ублюдочные существа вызывали у меня презрение.
Но когда я услышал Касту "Про макса" и "Горячее время" я понял, что рэп бывает другой, а не только телки-бабки-тачки. Я понял, что есть которые действительно занимаются рэпом как серьезным искусством, а не просто гоняют децкие понты и воображают из себя мачо. Потом Многоточие. Их альбомы потрясли меня еще больше. Когда я пошел в институт я познакомился с одним челом который слушал рэгги и рэп. Тогда я услышал много другого - Рабов лампы, да бац и многое другое. Но больше всего меня вставил альбом Гека "Комната Страха". Охренительнейшие текста. Народного и сразу заслуженного давать надо. Дальше Юг, KREC, 2HCompany, Да108, Бад би времен Михея и многое другое.
По ящику стало еще больше этих презренных нигеров. Но я понял, что это не настоящий рэп и что не все нигеры такие как эти, а есть совсем другие нигера, только их нет в ящике. Я понял, что эти сраные клубные ублюдки это не рэп а быдланство.
Однажды я зашел на один рэперский форум, точнее рэперский раздел одного форума в надежде, что найду единомышленников и знатоков качественного рэпа. Но я взбесился когда понял, что оказывается поклонненги тиматей и фифтисентов всерьез считают себя и своих сраных кумиров рэпом да еще и говорят, что то, что ты слушаешь и проповедуешь говно.
Я не ненавижу Сяву или даже Жорика, Дэцла или Шэфа , но я ненавижу этих клубных нигеров-пидеров (уж не знаю как их назвать) - тимоти, акон, тимбалэнд, 50 сент, TI и др. И мне бы не хотелось, чтобы их рожи появлялись на сайтах типа рэп.ру. Тех кто проповедует так называемое чистое флоу и говорит, что рэпер должен приносить смысл в жертву этому самому флоу я считаю убогими и ограниченными хуеплетами.

offline
Ответить с цитированием