Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 19:48
Домашняя страница Live Journal
  #603 (ПС)
-Цитата от работник морга Посмотреть сообщение
не, не Матисьяху. я помню этого парня эпатажного, о нем особый разговор . именно подросток некий там фигурирует из еврейской семьи. суть передачи (название не помню) в том, что, главный герой под опекой негра должен преодолеть свои комплексы и стать настоящим репером. там баба еще была в главных героях, которая фристайлить училась угарно. с тв тюнера товарищ мой записывал и нам самим стыдно было от одного только просмотра.

культуру протеста теоретики и модники превратили в санта-барбару с дискуссиями на темы кроссовок, флоу и защиты мудаков в широкой одежде (обсасывают термин "одна любовь" и прочие лозунги для геев). придумали какую-то "одну нацию" непонятную и варятся в ней, причем видно как белые в глубине души реально чувствуют угрызения по поводу георафического местоположения и расовой принадлежности, мол, "ой, в Нью-Йорке реперы не то что здесь, НАСТОЯЩИЕ и без предрассудков". а здесь и будут предрассудки, потому что чужда эта бандитская и актерская во многом хуйня нам. я здесь у себя, в глубинке так сказать, вижу иногда, что народ на негров как на обезьян пялится и угорает с них. если свести любого вафелка в шлеме от Г-Унит с негром, то просто пиздец комедию увидите, я более чем уверен, что он растеряется и будет нести полнейшую хуйню. это в общем-то нормально и естественно. а смешная колбаса из копирования и "культурного унаследования" получается как раз в силу разницы исторической, мы-то у себя вон живем, на своей земле - и в космос слетали, и танки собрали, и поля засеяли сами, и книги библиотечные перечитали до обветшания. конечно, когда государство отодвинуло на второй план всё это, предложив взамен цинизм и потребительскую гонку, появился на Руси реп, во всей своей инвалидности, уродливости и сумбурности с вечными спорами "о корнях".
я помню из своей юности, как дроздоватые рэперки из тусовки, завидев негра на улице, сломя голову к нему неслись через дорогу, дико жали руку, респектовали и пытались пиздеть на английском... несчастные студенты из Конго и Зимбабве, которые рэп услыхали впервые в России или же вообще не слыхали, охуевали и пугались такого адского расположения)))))

зато телки-рэперши считали за честь поебстись с негром, например, а многие из этих девиц толкали телеги, что выйдут замуж исключительно за негра

offline
Ответить с цитированием