Показать сообщение отдельно
aspirin
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:42
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Точка отрыва.
Проникся. Тема стара как мир, но так всё считано, правдиво, без излишеств. Скретч в поряде тоже. Порадовали пацаны.
Ravon MC
Не обломался. Несовсем люблю подобное музыкальное оформление, но в целом классно. Перематывать не буду при очередном прослушивании.
LSB.
Припев действительно цепляет, что касается музыки, чем то напомнило предыдущего МС, но опять же не обломало, хэт шпарит в тему! Легкий трек каких мне кажется мало или просто видимо я мало слушаю сейчас))

Дисс Мисс.
Девочки, вы знаете как выглядит кокос)? Буду рад если и не узнаете) А вообще в последнее время, послушал различных девушек МС, не скажу, что много интересного в этой свере. Ну а этот трек не плох, единственное, слова в Припеве «Дисс! Мисс!-можно было поинтересней подать.

DRUG.
Очень понравилось как произнесены слова в припеве «Что ты делаешь со мной любовь» Ваще по кайфу, хотя в принципе просто всё. А вот куплеты простовато считаны, немножко квадратненько. Мэн, я знаю что ты всяко читать можешь!;-) Мега Масс рулит!

Юшер при уч. Эл Эс БИ, Джампер, РАпирА. Трек «самое опасное оружие»
Немоё. Я не понял как всё это закрутилось)) Но вот дабл таймом круто подано там.!!!

Хулигангста. Вива ля Урал.
Понравились с этим треком пацаны живьём на презентации альбома Юшера «При своём мнении» Не лишний трек на этой сборочке! Трек Хэллоу напомнил старых добрых Клоунескоуу! Качающииййй!!!

D2N. Искусство.
Не приятно слушать мат. В очередной раз убеждаюсь что неправильно употреблённая ненормативщина может испортить любой трек. Могу дать совет, перед тем как дать послушать его людям, дай послушать его своей маме) Хотя у пацанов явно есть потенциал, судя по интересным считочкам местами!

NV Beat. Ловим волну.
Это новый трек?? Раньше пытался слушать вас пацаны, не въезжал)) А ЭТОТ трек ваще ОХУЕНЕН!!! Так держать!

Юшер-Всё будет.
На сегодняший день один из моих любимых треков! Очунь жду твой второй сольник!!!!!

Вот..если в кратце.. Кого не отметил-это не значит что треки плохие)) Просто чо та влом писать ужее)) Суббоотаааа, хооорошоо..голова отпала и покатилась, пальцы хрустнули и сломались))

offline
Ответить с цитированием