-Цитата от Хитрый Д.
да ты прав думаю стоит уебать тех подростков что ошиваются возле соседнего подъезда.....
хули упыри ябаные слушают тот рэп который я не слушаю уроды хули
нахуй это стадо живет
пойду спрошу кента где он там ака47 закопал
не ну что я сними одним воздухом дышать должен.....
они меня так бесят
Если ты пытался иронизировать, то могу сказать честно,получилось не ахти.
Во первых у нас в стране ,хоть и с кучей оговорок,но существуют правоохранительные органы ,а перечисленные тобою действия всяко под статью попадают,причем не под одну даже. Ну и потом на многие из подобных долбатрясов повзрослеют. Если им мама с попой мозги на место не могут поставить,то жизнь это сделает в более жесткой форме,но вернее всего сделает. Я то всего лишь сказал,что уважать мне подобных персонажей попросту не за что. Это ни разу не значит ,что к ним нужно применять физическое насилие. До тех пор, во всяком случае, пока интересы наши на прямую не контактируют в отрицательном ключе))
п.с: побереги клавишу с точкой))) Она у тебя стёрлась наверняка уже)))
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Kawa
Мда...написал в личку и понял что я такой сякой...Уважаемые,посмотрите что он мне написал))) "за языком своим следи говорю. На будущее пригодится. инетвоин."...вот что я ответил "спасибо)
эмоции...говорю всё что хочу и в лицо...иногда жалею...не отрицаю)))"
Быдло бля,и ты хочешь сказать что по столь малой переписке ты зделал выводы?
На счет тебя я зделал выводы!!!,мне пох как ты тут рисуешься на форуме,ты сука хуетрёп и терпило!Напиши мне в личку и обоснуй свою позицию!А пока ты в моих глазах хуетрёп!!!!...написал в личку он мне...нассал я тебе на личико!!!!
Ты в Москве живешь? Если готов данный пассаж повторить мне в лицо,то буду рад встрече

Если же нет,тогда сиди и не пизди.