Показать сообщение отдельно
17 Красных
17 Вёрст
Аватар для 17 Красных
Сообщения: 501
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: ПскOFF
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 00:48
  #242 (ПС)
-Цитата от яЗелёный Посмотреть сообщение
Априкот самый пиздатый

Президент зато не жжёт, когда в горло падает, а вишня хз. вкусная, но надоедает быстро.


Добавлено через 1 минуту
От снаффа кстати прыщи нихуёво так вылазят
Вишня в горло когда попадает-проходит легко,а Президент в этом случае-с горчинкой идёт.Но вот вишня да,очень быстро надоедает-банку выдул,потом снова на Президент.А если ещё и хорошо сдуешь Вишни и захочешь ещё чутку сдухнуть-от аромата воротить начинает

На счёт прыщей,ничего подобного не замечал


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
нюхал эту хуйню... недели три... пока не переборщил реально, что аж давление поднялось. после этого пару раз и всё... ничего особенного нет
Главное знать меру-на глаз когда начнёшь определять,сколько тебе надо-всё отлично будет.Правда до этого раза 3-4 переборщишь


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от S.J. Посмотреть сообщение
помню посню)))) сам на этой херне сидел месяц. до сих пор коробка вроде в столе валяется))еще с лета
У меня тока с августа,уже ушло:5 Черри,и 4 Президента,щас 6ю Черри неделю уже добиваю


Добавлено через 6 минут
-Цитата от West_Ham_1895 Посмотреть сообщение
бодрая вещь!
сам думал, что хрень.. главное не прибицо ))
не подсесть ))..
Ну на счёт подсесть,тут вопрос чисто спорный....
Я по-началу,первый раз выдул.Через 5 дней чувствую,мозг говорит:"Надо бы ещё выдуть".
После чего чисто физической зависимости не наблюдалось,тут 2 недели сидел вобще без снаффа
Ну разве что,чисто психологически-хочется снять напряжение,расслабиться.А так ничего страшногоСтрашнее с кол-вом принятого переборщить.


Добавлено через 11 минут
Бля,тут простудился,насморк был,какие-то капли всё капал,почти неделю.Слизистая раздражена была,вчера дунул-сижу за ноутом,толи на форуме толи ещё чё-печатаю короче.Как-то так -фигак по клавише,думаю чё липкое такое и мокрое,смотрю кровь моя.Пошёл к зеркалу,до подбородка линия кровавая.Так что при раздражённой слизистой-не советую


Последний раз редактировалось 17 Красных, 20 января 2009 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием