Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 16:49
  #477 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
"ну давай, пидар..." - красиво сказано.
Ти-Пэйн умеет петь не хуже Фифти... и на хуя ему, спрашивается, вокодер??
Из всех современных автотьюнщиков он юзает сию программу гораздо лучше других. И потом, будь он просто пивецъ, так бы и знали его, как "кого-то из-под Акона". В вокодере его особенность, и я его понимаю.


-
Под шахматы Джиззу, вообще-то, принято слушать у мирового хип хоп коммьюнити.
к сожалению (а может и к счастью) мы играем гораздо чаще, чем этот парень выпускает альбомы


___________
-
По всем топам просматривается довольно-таки четкая картина того, что новых взрывающих всех и вся эмси в рэпе за последние года 2-3 так и не появилось... Из реально заслуживающих внимания, но не взорвавших чарты по понятным причинам, я для себя могу отметить лишь Akir'a с "Legacy" в 2006-ом: вот действительно был альбом, к-ый слушался на одном дыхании с 1-го по последний трэк. Вот интересно: на кого из новых лиц вы ставите в 2009-ом году?
я ни на кого не ставлю, все они - козлы. сейчас от проснувшегося таланта до ритэйл-альбома такооое расстояние (при прочих равных), что на этом пути большая часть того самого таланта (если он вообще был) просирается... имена сайгон и джо бадден скоро нарицательными станут...

а ваще я на Обаму ставлю, он - новое чёрное лицо!

offline
Ответить с цитированием