Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 17:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #482 (ПС)
я Вейна, кстати, летом на пляжном барчике, где работал, ставил по ночи, на куражах. шло нормуль, "космические" и "кибернетические" треки под джоинты качали. но все дело в том, что когда приходил домой, в винампе по трезвому альбом почему-то не шел. таким образом, его статус для меня определился как "overrated фоновый мейнстрим релиз" еще и Вейн как эмси слабо впечатляет.

Савло своим топом, конечно, отразил свою форумскую идеологию прошлого года. но вот прочитав более нижние позиции, я понял, что он стал далеко не таким радикальным в своей "войне" против андеграунд-х-х, как показалось. каюсь, Акробатик новый мне по первым прослушиваниям оочень понравился, но почему-то так и не нашел времени воткнуть альбом на дальнейший зацен. за Брейла отдельный респект! я предполагал, что этот релиз появится в твоем списке

Сикгод с каждым постом становится в моих глазах форумчанином (с местной парковки) с самым оригинальным восприятием музыки, из всех, что я здесь встречаю. как может не нравится ни один (!!!) альбом The Roots?

offline
Ответить с цитированием