Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 18:01
Домашняя страница LastFm
  #487 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Сикгод с каждым постом становится в моих глазах форумчанином (с местной парковки) с самым оригинальным восприятием музыки, из всех, что я здесь встречаю
В категории "самое оригинальное восприятие музыки" из форумчан с местной парковки Тaysan все же однозначный победитель.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Drifter >>>>>>>>>>> Sexual Eruption, и имхо Ти-Пэйновский автотьюн на последнем альбоме более совершенен. Послушай Thr33 Ringz, хотя бы для разнообразия
Приму во внимание.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Ага, я в курсе за Сайгона, сам ждал его в то время пиздец.. Но осталось ли ему что сказать после всей этой тягомотины? Боюсь, что нет, рад буду ошибиться.
Судя по его и диджейдраммовскому микстейпу уже позапрошлого года и вёрсу на Рутсах - да. Хочу, чтобы ты ошибся, хотя тоже боюсь, что могу ошибиться сам.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
что-то я не в курсе последнего тренда, старый ирландец поднял базз?
Golden Globe за мужскую роль первого плана (фильм "The Wrestler"), до этого - Золотой Лев Венецианского кинофестиваля этому самому фильму, завтра наверняка - 99.99% - его (Рурка) объявят как одного из номинантов на Оскар.


Последний раз редактировалось JOSH, 21 января 2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием