Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 19:45
LastFm
  #494 (ПС)
-Цитата от kormega
Али, что у тебя за депрессивный настрой, ты пиши, кому надо - прочтут
сейчас - да, так и есть. я потом попробую...

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение



С каких это пор??
это вообще другая, отдельная история. тут можно "разродиться" на целую статью, с обсужденимем всех треков и их приемуществ/недостатков, но это вряд ли кто поддержит. поэтому, Джош, мелко и только суть:
ты знаешь, что я не скажу фразы: "прошлый альбом был сильнее", или "это самый слабый в их творчестве..." я просто пока не поянл этого релиза.
если без лишних соплей:
я слишком трепетно отношусь к своим любимчикам в "современном" хип-хопе.
альбом расстроил, не оправдал ожидания, опустил планку, дал недежду на следующую "душерадующую" работу.

видать, это только прежположения, но Black Thought и в этот раз, как в 2002ом году сильно повлиял на "групповой" альбом, в котором большую роль заняли его личные наработки, как по мне, уж лучше бы потерпел пару лет и свое сольное творение предоставил, с синтезаторами и тому подобными современными "прблудами".

разумеется, в альбоме, не без положительных сторон, коих даже не так мало, но сейчас, этого мне не достаточно. я недоволен этим альбомом, уже 7 месяцев из 12 (разумеется, того года, в этом даже не пытался...)
может быть, со временем, как это было с "Phrenology" и "The Tipping Point", я привыкну к "Rising Down". в любом случае, этот альбом уже есть, он создан и историю не переписать. сейчас я отмечаю его как разочарование, ещё с апреля он стал таковым. Рутсы идут тем путем, который выбирают сами, как уже сказал, надеюсь на следующие материалы, как в сольном, дуэтном(!), так и групповом исполнении. для меня, этот год не их, определенно.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
PS. Beyonce doesn't count.
Lil Wayne greatly count, but Beyonce not? fuck that charts.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Роль Mickey круче самого фильма, я тебе еще в октябре говорил.
я сейчас опять начну старую песню про то, что есть актеры, которых я не люблю по "дефолту".

...но не буду, просто надеюсь на приятное "зрелище".

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
там "k", не "c"
прости дурака, по памяти писал.

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
недопонял?
Этот пользователь сейчас находися в Бане и будет там: с 15.01.2009 до 22.01.2009 по причине: мелкий флуд в беспонтовой теме


offline
Ответить с цитированием