Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 21:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #500 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение

Сикгод с каждым постом становится в моих глазах форумчанином (с местной парковки) с самым оригинальным восприятием музыки, из всех, что я здесь встречаю. как может не нравится ни один (!!!) альбом The Roots?
один нравиться, я писал раньше

-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
не, у Тайсана радикальность с закономерностью хоть какой-то, прослеживающейся пусть и отдаленно. у Сикдога - нет закономерности. по крайней мере, я не вычислил. ну единственное, что я понял - это то, что ребята, инфа о которых светится на сайте SA, обычно крутятся у него на ура )) Сикгдог, откомментируй ))
мне трудно чтото конкретно откоментировать, я просто люблю качественный хип хоп, качественный в моём восприятии. что касаеться СА да, многое крутиться на ура, не всё, но многое. то что крутиться на ура восновном соотвествует моему пониманию качественного хип хопа. также люблю эксперименты, но я люблю их находить сам а не когда они нагло лезут в глаза, то меня немного отталкивает, бывает достаточно увидеть афигенную обложку релиза и появляеться сильное желание заценить, так вот совсем недавно вышло с релизом картинку которого прилагаю внизу, я просто листал ФС, увидел кавёр, скачал - ахуенно . но я даже незнаю этих ребят . нелюблю пластмасу и подделки.

также на моё восприятие влияет то что слушаю много другой музыки.

 
Фотографии:
(152.7 Кбайт / 109 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием