Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 19:37
  #1614 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
на интегрированных картах шесть дырдочек, и гнёзда более или менее свободно можно настроить на работу как вхола, так и как выхода. как никак более 12 лет прошло после разработки AC97, время не стоит.
хз у меня всего 3)) зеленая красная и синяя

-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
кто-нибудь юзал из вас fmr rnp ?
мне уже какой раз советуют(на иностранных форумах) его брать
однако в россии его фиг найдёшь и поэтому надо заказывать из за бугра это печально поэтому стоит ли плавить себе мозги или нет я не знаю

поэтому если кто-то эту чудо машину трогал то расскажите о ней
а то как-то побаиваюсь слушать иностранцев
если купишь обязательно про него отпиши самому интересно
-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Rof, на данный момент на чем записываешся, можешь написать? микро, карта, преам,уши
вот такая
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
AT3035 + Ператроника MAB-2013 + Юлька + сломанные наушники
кста наушники ахуенные за свои 2к вот если бы не их хрупкость ...


-Цитата от Brudtek Посмотреть сообщение
ты предлагаешь микро как у тебя Audio-Technica AT3035, просто ты купил его вот наверно и нравиться, хотя могу ошибаться!!!!

Из этого следует вопрос или просьба напиши какой микро и звуковуху взять!!!!!???
если ему не веришь и мне (я тоже за ат) то почитай любую статью про тест микрофонов где есть ат3035 в свой ценовой категории почти во всех статьях его признают лучшим микро.. ну если ты и этому не веришь то у тебя паранойя

-Цитата от W.F. Посмотреть сообщение
Октава МК-319 и ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PROJECT SERIES
такой вопрос: как будут в сочетании Октава МК-319 и ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PROJECT SERIES
Октава МК-319: http://pop-music.ru/catalog1.php?bra...id=88880002012
ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ ART TUBE MP PROJECT SERIES: http://www.oktava-mics.net/shop/p-13/oktava_mk-319.html

ну или что будет лучше за эти же деньги?
хуевое сочетание

-Цитата от Kasper[ALP CLAN] Посмотреть сообщение
Ребят, я тут почитал коментари о микрофоне Audio-Technica AT3035. и чё-то они меня отпугивают от покупки. Наподобии этого:

Правда, не? И может лучше заменить его на другой. При этом звукавуха Focusrite Saffire LE
пиздешь)))) у самого такой использовал и с нихуевыми пиками выше 0 дб и ничего ну кроме пиков в общем пиздят уши тому гению или майк битый...

offline