Показать сообщение отдельно
SunnySoul
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 17:36
  #104 (ПС)
-Цитата от KOBE Посмотреть сообщение
как раз Альба там понравилась. Довольно гармонично в роль вжилась.
А вот сам фильм (не смотря на интересную задумку) по большей части разочаровал. Можно было бы интереснее снять. Вывозят последние минут 20 только.
Ну не знаю... У меня вообще никаких эмоций именно Альба не вызвала! Да - мягко и рамонтично сыграла любовь с главным героем, НО основная её роль была - стерва, сука и мерзавка... С которой она на мой взгляд не справилась! Недаром ей за эту роль дали "Золотую малину" 2008 год - худшая женская роль! Вообщем-то вот так...

Хочу завтра посмотреть "Точка обстрела"
-
Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точки зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика…

Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истиной сути событий, связанных с покушением.

Добавлено через 14 часов 51 минуту
5 неизвестных - отличный сюжет!


Последний раз редактировалось SunnySoul, 28 января 2009 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием