Показать сообщение отдельно
bYk
Живи незаметно
Аватар для bYk
Сообщения: 1,015
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: дует ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 18:04
  #276 (ПС)
-Цитата от 1. Naik Посмотреть сообщение
ебать ты олух.. серьёзно.. тимати поставил рядом с триадой.. особенно у нигатива белёные зубы.. ага.. и у слима, кстати, в клипе город дорог
ОМГ... Ты меня убил ! Если тебе нравиться слушать то что прогинуют под комерции, то ты ошибся темой!


Добавлено через 9 минут
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
kOd1k!
Ты местами грубо очень описал все) К примеру, на Шеффа он зла не держит, просто говорит, что тот живет в иллюзиях. Да и еще есть моменты) Насчет дредд и ганджи. Децл - раста. А дреды часть культуры, вроде как у них это духов злых отпугивает и олицетворяет шкуру льва. Часть растафарианства - это обрядовое курение марихуаны. Да и вообще, это культура. Так что просто так дреды не отростишь, надо быть растой. А само растафарианство - вроде как религиозное течение. Как говорит сам Децл, раньше он был агрессивен ко многим людям, рэпперам, критичен. Сейчас же он считает, что все мы варимся в одной каше и поэтому присматривается к людям. Опять же смена философии повлияла на всю его жизнь теперь (Как говорят, курение марихуаны ,для Расты, помогает ему открыть свою душу, заглянуть в себя). Эти перемены можно проследить в новом альбоме, во многих треках, к примеру, "Нас Объединяет Джа", "Время осталось мало!".
Кстати, кто слушал и кто имеет у себя дома (в коллекции) альбом "Mosvegas 2012"? Просто, ДецлЪ не хотел долго откладывать выход долгожданного альбома, поэтому альбом не попал в официальную дистрибьюцию (То есть продовался только на концертах. Официально издан не был.). Так что если у кого и есть, то либо куплен на концерте, либо пиратка.
хех....нормальные люди тоже могут насить дреды для этого ненадо быть растой,просто я хо4у выделиться из толпы, быть индивидуам! Ганджа его загубит когда нибудь да и она его и так губит , когда его принимали в саратове в самаре в клубах его неузнавали он похудел очень сильно,лицо посторело, голос гундосит! ШЕФФ на нём бабок порубил немало, у Децл бюджит убывал вот и он отказался в свои 17-18 лет от продюсирование ! У них щас лу4шие времена:Смоки Мо , 5 плюх,Ле трюк, Мезза Морта!


Последний раз редактировалось bYk, 27 января 2009 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием