Показать сообщение отдельно
DunkinTales
under
Аватар для DunkinTales
Сообщения: 448
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: кэпитэл оф КЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 10:53
  #1 (ПС)
Образование, обучение за рубежом, кто учится за рубежом, вопросы, ответы !!!
Ребят вот возник вопрос у меня, как трудно вообще поехать учится за рубеж ???
В следующем году я заканчиваю университет, решил делать еще одно высшее образование, желательно за рубежом !!! Много знакомых посваливало учиться в Китай и Малайзию, но мне кажется там, как такого хорошего образования нету, желательно поступить в такой ВУЗ за рубежом, с дипломом, которого тебя бы без проблем взяли на работу!!! Знакомые подсказали Англию, но там что то очень дорого по деньгам выходит от 8.000 фунтов до хз скольки!!!
Есть ли университеты в Англии стоимость обучения которых в год будет составлять не более 4.000-5.000 долларов, может кто-нибудь знает, может кто нибудь сталкивался с этим, тем более, что на форуме вроде есть люди из Англии !!!
Так же, что вы думаете по поводу обучения в Малайзии или Китае ???
На форуме большое кол-во Россиян, подскажите есть ли в Москве или в Питере хорошие универы, желательно по Информационным Системам, Ай Ти технологии (ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ВРОДЕ МГУ, потому что я не настолько умен, дабы учиться в таком универе)))
В общем ребята помогите, кто бы откуда не был, подскажите у кого как в стране с учебой, особенно по деньгам как, кто сам где учится и так далее !!!
По поводу меня самого, в целом парень я не очень башкавитый, англ.яз разговорный, живу сейчас в Казахстане, вообщем погнали...

offline
Ответить с цитированием