Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 19:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #1534 (ПС)
допустим вот так. тема весёлая была, жаль, что я её читала, когда она уже была удалена.
тема: и всё таки... как вы сука заебали! автор Катькоу Босс.
ну там много всего конечно, но вот то, что мне понравилось.
-
Сообщение от !ND1GO
Послушай, всё зависит от того что ты пишешь. Я посмотрел тему и подумал точно так же как и Петросян выше. И кстати, он же имеет право высказать своё мнение о тебе. В свободной стране живём, нет?

И меня заебало это поклонение "пизде" мол вот я самка, ещё и симпатичная, так что пиздой называть меня ты не имеешь права. И парни на это ведутся. Хотя вроде у нас равноправие? Так почему самки думают что имеют больше прав? Они думают что если у них есть пизда то их нельзя обзывать, НО телки прячут в трусах просто блять обычную дырку, ебучую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть опять же, из под темноватой кожи пизды рвется наружу темный толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пиздятины все чавкает и когда ебешь иногда смешно пердит. а ну да, иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая свою дырку тампонами. а еще пизда иногда слипается смешно. что такое пизда? дырка в мясе.
познавательно.

offline