Показать сообщение отдельно
Ras Kapone
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 00:33
  #24 (ПС)
люди не ругайтесь матом.

мёд, это первый видос из этой твоей серии который я просмотрел. задумка эта с самого начала мне была интересна, но посмотрел пока что только эту серию. потому что заинтересовало (особенно в предверии сочных концертных вечеров 2009 начавшихся еще в январе), панда - человек интересный, лейбл и музыка лейбла - вдвойне. замечу, что видео с однотипной картинкой, немного разбавленной лишь в начале и конце, смотреть скучновато, не хватает экшна... надо работать. если все видосы этой серии у тебя такие - то это прокол.

пандыч, я конечно не берусь утверждать, но по-моему у "нетабак" было три релиза: это названные тобой "фристайлаз" и "дабадз/нетабак", а также микс дж проши и дж хобота "плавленный винил". по крайней мере в то далёкое время, когда я пришёл в фанки стрит покупать "фристайлаз", фиш всучил мне данный релиз только (и категорически только, чему я рад кстати был) вкупе с "фристайлаз", заявив, что это дело рук одной конторы... лейблак конечно не стоит там, но оно и понятно вполне может быть для релиза на продажу с неочищенным содержимым, тем более для молодого лейбла. да и внешне похожи чем-то. хотя тебе с карандашом конечно виднее.

ps: нулевой этаж - эстония, с нарвы парни, одни из самых моих любимых ребят, обожаю их, у них явно светлые вещицы будут!!! уважение им.

pps: увидимся в икре =)

ppps: насчёт проскользнувшей фразы про фанк и настоящее понимание хип-хопа, сейчас будучи уже человеком перешагнувшим за 20ку с серединой давно уж, могу сказать следующее: хип-хоп (как и любой мало-мальски оформившийся муз. стиль) можно понять только будучи настоящим меломаном (меломан в данном случае - чел. не просто слушающий что попало а слушающий и "слышующий").

о Джа!

 
Фотографии:
(42.5 Кбайт / 74 просм.)
 
господин дадуда
offline
Ответить с цитированием