Показать сообщение отдельно
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 16:58
Домашняя страница
  #749 (ПС)
-Цитата от Север Посмотреть сообщение
Эххх....чтож за поколение пошло......Не о том кризисе вы думаете ребята....нужно бороть в первую очередь морально-идеологический кризис. Морально-идеологический кризис современного капитали­стического общества выражается, в частности, в широком рас­пространении сексуальной распущенности, захлестывающей все сферы духовной жизни. Появились различные теории «се­ксуальной революции». Под этим термином понимают дезорга­низацию семьи, ненужность брачных уз, раннее начало половой жизни и т. д. Пропагандируются «современные» формы взаимоотношений, такие, как пробное замужество и др. Пропове­дуется «свободная любовь» как одна из крайних форм анар­хизма и индивидуализма в личной жизни. Такое понятие, как «любовь» (одно из высших человеческих чувств), отвергается или низводится ими до примитивных ощущений. Половая распу­щенность, свобода в области сексуальных отношений выдается за универсальную свободу. Подлинный смысл всего этого — духовное растление молодежи, переключение ее внимания с вопросов борьбы, идеологических проблем на сексуальность, на бездумное прожигание жизни.
разве это так важно? кому нужно у тот найдет свою любовь. просто люядм дали выбор. да и к годам 30 большенство жениться уже.а пока можно развлекаться ну шо в этом плохого


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от Cold star Посмотреть сообщение
Бля да ты же тот пацанчик что стеснялся подкатить к тёлки и который боялся что его убьют за дисс.
да я. то шо в меня тут так тогда обосрали мне пошло хорошо на пользу. и ща все отлично


Последний раз редактировалось IQL, 5 февраля 2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием