Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 23:30
  #979 (ПС)
-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Ну после Мейвезера и чуть до него - не такая уж и карьера, я видел почти все проф бои Гатти, начиная с дебюта... Это супер вообще... на торренте 15 гигов специально качал
Про Хаттона: толчки, возня, борьба - это его стиль, это искуство... арсенал любимых ударов, манера боя, агрессивность... зрелище хорошее
Из новостей про Ломоченко не слышал вроде...
есть сайт вообще хороший www.allboxing.ru - все самые свежие новости)
Впринципе как наш форум, если разобраться
гатти - рубака, и если сравнивать зрелищность его поединков с хэттоном, то тут он, однозначно, выигрывает. за это люди его и любят. я к его фанатам не отношусь. бой с мейвезером я видел первым)))
хэттон.... искусством можно назвать что угодно. в его случае, это стиль и фишка, но положительных эмоций такое искусство у меня не вызывает. опять же бой с цзю, он его затолкал и истощил.. то есть цель оправдывает средства.

-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Джонс ведь вообще был невероятно интересным и разносторонним... То же увлечение Рэпом, баскетбол(читал, что бывало и перед боями выступал на местных соревнованиях и потом ехал боксировать)... Может разные увлечения и чуть "погубили" интерес к боксу... хотя... это только ему известно
его погубило отсутствие мотивации в боксе


Добавлено через 1 минуту
Ванес, я про Ломаченко читал, хотел мнение людей услышать


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
А Али что не был? Как он находу стихи сочинял? да и вообще очень незаурядная личность. его еще любят ни только как боксера а как человека победившего систему. один из величайших людей 20 века имхо.
однозначно ставлю али ниже роя.
али нашумел много, сделал большую рекламу, много играл на черные-белые, тогда это провоцировало много шума + выходки а-ля выкинуть золотую медаль в гудзон или обозвать фрезера дядей томом. короче, умел себя пиарить. и если бы не было формэна и фрезера, али не снискал такой славы. его сегодняшнее положение только усиливает этот контраст, также надо отметить что али в 60-х годах уже демонстрировал сегодняшнюю технику бокса - в этом его вклад.

у роя сложных поединков я не припоминаю. он был единоличным королем и все меркли на его фоне. может из-за того, что у него не было достойной оппозиции его меньше ценят, может из-за того, что он выступал в средних-полутяжелых весах (кроме единичных случаев), а, как известно, супертяжелый дивизион - самый респектабельный, люди его недооценивают. хотя в то время дрались такие ребята как тони, хопкинс (которые благополучно джонсу проиграли). то есть он был настолько крут, что не существовало достойной конкуренции, а без неё вроде как и нельзя назвать его самым великим. вот такое взаимоисключение получается. если бы он был менее талантлив и побеждал в боях, вставая после 10 нокдаунов и по пояс в крови, люди бы его больше любили


Последний раз редактировалось KEK$, 5 февраля 2009 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием