Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 08:04
  #120 (ПС)
Danchito
хуйню поришь друк, при чем полную
ты каких-то хуесосов поперечислял если чесно.
Морис Смит?
UFC - выйграл титул ЮФС у Колмана, потом отстоял с Танком и проебал Кутюру. Колман и Эбот это по сути два мешка, а то что они считались весомыми бойцами, лишь отражает уровень MMA того времени. Чемпион К-1? Федя отхуярил трех чемпионов К-1 при чем эти чемпионы куда покруче Смита будут - КроКоп, Шилт, Хант. Короче со Смитом - мимо.
Ризо - пиздец величайший боец, проебал Роману Зенцову за 25 секунд.
Бэлфорт тогда был машиной, спорить не буду. Жаль что Кутюр его остановил, но факт есть факт.
Рэндэлмана и Федя убирал, если ты не в курсе.
Кокой "еще дохуя великих бойцов"??? Ты посмотри его статистику! 9 ПОРАЖЕНИЙ!!! Его мешок Чак Лайдел два раза убирал! У него выигрывали даже всякие левые типы типа нашего Михаила Илюхина.
Хуйня твой Ренди по сравнению с Федором. Я по фактам тебе говорю а не просто так.
Если посмотреть статистику Федора то становится смешно от такого сравнения.
И я непойму как так - Смит крутой боец К-1, а Федя пиздил мешков тока, и Ханта с Шилтом тех же ты не знаеш. Ногиру чето не упомянул, про последние два боя умолчал.

Короче если не в теме, лучше ничего не пиши.


Добавлено через 11 минут
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Разьебал сначал Лиделла. чемпион нынешний
Ах вот оно в чем дело. Лайдэл ныеншний чемпион оказываеться? Извини меня за то что я тебе такой подробный ответ написал, если бы я сразу эту фразу заметил то не стал бы ничего этого писать. Все понятно, ты знаток великий оказывается.


Последний раз редактировалось Санчо-Панчо, 6 февраля 2009 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием