Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2009, 14:49
  #2580 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь,у пацанов нормальных расходы то поболее.
В модном кафе посидеть нада?Нада(а то мы че,не шоубиз что-ли,не элита).
Телкам всем говна купить нада?Нада(а то одна не хастла,а если не дарить дерьма то все сбегут).
Штаны широкие бабок кучу стоят(ткани то много).
В клубы надо постоянно навещаться(а то вдруг выступать позовут,да и в теме новых тенденций надо быть)
С пацанами на районе обухать,на тачке покататься...
Ну вот деньги и пропали.
Какое нахуй оборудование,когда элементарные потребности обеспечить едва хватает.
да сейчас детишкам далеко не 100р дают так что им на все хватает да и для полного образа в твой список надо добавить барыжить а это определенный доход да на мобилки жать в своем гетто

-Цитата от k1ryas Посмотреть сообщение
А вот моя компания "Ацтой Records" =)

Всё что у меня есть:

Звуковая: ESI Juli@
Микшер: Behringer Xenyx 802
Наушники: Sennheiser (хуй знает какие - пижженые)
Микрофон 1: SOUNDKING EG006
Микрофон 2: SHURE SM48
Поп-Фильтр: самодельный
Стойка для микрофона: самодельная. ножка от вентилятора, и палка которую спиздил со стройки. настоящий андерграунд!

Мне всего лишь 12 лет. Пытаюсь делать рэпчину. Пишу альбом... Также увлекаюсь звукорежиссурой.

Смотрим на мой shit, дрочим, блюем, материмся, хвалим, предлагаем выпить йаду:
почему у всех юных принцев рэпа либо завышена до небес самооценка либо занижена ниже плинтуса?
зачем называться "ацтой рэродс" и писать такого рода хуйню "Смотрим на мой shit, дрочим, блюем, материмся, хвалим, предлагаем выпить йаду" ? в этом разделе более менее вменяемые люди сидят так что если хочешь стать хоть каким-то звукорежем то начинай общаться нормально

теперь я понял чем меня рмм привлек
-Цитата от k1ryas Посмотреть сообщение

А шприц... Я из окна им стреляю по людям водой
красавец настроение поднял своей невинностью (ничего плохого не имел в виду)
тут привыкли что шприцы используют для другого и многие этим пытаются выебнуться

-Цитата от MaXim_Ka Посмотреть сообщение
ничего особенного)))))
комнату бы заглушили хоть как-нибудь
-Цитата от MaXim_Ka Посмотреть сообщение
молорик! Ты заметил это!!!!!!!! Самое главное ))))) конечно бери.. у нас на выхино со скидкой можно взять бочку самодельного кетчупа у хачей!
Оо выхино

offline