Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2009, 18:36
  #2596 (ПС)
-Цитата от k1ryas Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. А жесть в каком плане? А вообще ты прав. Ходил в магазин, слушал C-1. Он сука шумный кусок говна. Спасибо за наводку. Походу PRO41 бодрый майк. А есть какие-нибудь записи голоса с этим микро послушать?

А вообще - не пью. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо.

Просто больше выбор падает на конденсаторные микрофоны. Потому-что для них микшер заменяет преамп (если говорить про включенное фантомное питание и разъем XLR). А он же не требует фантомного питания? (я про PRO41). Если требует - всё. полюбас возьму его! =)
есть старые записи на Pro31 (e которого по сравнению с 41 верхов меньше) http://vkontakte.ru/audio.php?gid=6365549 треки ВИЛа и Миледи


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
Ахахахахаха

Я начинаю любить этот раздел, вчера меня в ЛС поблагодарили за ответы в теме про микрофоны (!!!), сегодня вот 12-летний пацан не ноет, а говорит что подзаработает себе на железки, в то время как каждый день по несколько 18-летних лбов мечтают поднять бабла на рэпе, приятно блин А тебе всяческих успехов, я в твоем возрасте воровал у соседей из сада абрикосы и продавал их на рынке чтоб купить се мороженого и футбольный мяч, какие воспоминания
а я пол жизни назад (etc в мои 12 лет) у рынка подруливал к машинам и водилам втирал что тут опасно без присмотра тачку оставлять, а то шайка завелась которая зеркала отрывает и царапает тачки, и что типа за пару бумаг поохраняю.... если отказывали - не долго думая царапал вдоль всей машины гвоздем эх, лихие 90е


Последний раз редактировалось _Slim-Z_, 7 февраля 2009 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
offline